Всем салют Вопрос экспертам или же может у кого такое было. У меня ни на одной машине такого не было. Короче ситуация следующая, лобаш замерзает



протирка стекол всякими противозамерзающими составами, замена салонного фильтра, газеты, селикагели и все подобные влаговпитывающие причендалы, положительного результата так и не дали... СУШИТЬ МАШИНУ (хотя и это я тоже делал) смысла нет!!! так как после сушки через небольшое время влага от куда то попадает в авто и все заново...нужно искать именно причину образования влаги, а найти я ее так и не смог....
 

xopygic

New Member
под потолок не лазил… карты с дверей сдёргивал, думал может через резинки на стёклах вода в двери попадает, но нет там все тоже сухо…думаю на потолке влагу сразу было бы видно… у кореша на мазде на потолке разводы от сырости были….
 
Осенью окна сильно потели, фильтра убрал всё прошло. Весной не забудь обратно поставить и просушить если новые они
 

YOO

New Member
у меня под жабо и нет фильтра, один только салонный под бардачком
 

rewriter

New Member
я и проветривал с открытыми дверями и что только не делал, но ничего не меняется
 

Bra1n

New Member
да я при возможности тоже оставляю окна чуть приоткрытыми, правда у меня дефлекторов нет… но немного это спасает…
 

zeedorff

New Member
Долго читать все комменты, возможно повторюсь!
Есть вероятность что мокрый салонный фильтр
 
была слегка, из-за того что уплотнитель там один немного отошёл, герметиком все сделал, думал уже неоткуда влаге появляться, 2 дня поездил, все равно опять стекло замёрзло…
 

Сверху