Всем салют Вопрос экспертам или же может у кого такое было. У меня ни на одной машине такого не было. Короче ситуация следующая, лобаш замерзает

у меня 12 года авто...стекла все заводские, зимой замерзает изнутри ПОЛНОСТЬЮ В КРУГ!!!!...чего только не делал и не поменял за годы эксплуатации ...бесполезно - смирился уже. Следующий авто только с электроподогревом лба!!!
 


kraun

New Member
да вот в том то и дело, что влаги то нету. Разбирал даже обшивку потолка и багажник до дренажных каналов. Пока остаётся версия рабочая, что это скорее всего заслонка циркуляции воздуха заклинила или да как ты говоришь что-то с системой кондиционирования. Буду искать дальше >
 
пока нет, вот только сегодня с помощью версии Ромы узнал, что это может быть из-за заслонки, больше и лезть некуда, уже все перепробовал. Завтра сделаю адаптацию и будет видно изменилось что-то или нет)
 

xopygic

New Member
У меня так же, именно с этой машиной походу так, салонный фильтр новый
 

kraun

New Member
Однозначно влага в салоне большая , газету или бумагу под ковры, или салон сушить весь
 

NG2

New Member
в салоне сухо > снимал даже потолок и разбирал багажник до дренажных каналов
 

=X2=

New Member
Валерий, в салоне сухо > снимал даже потолок и разбирал багажник до дренажных каналов
 

Сверху