1.4 150 л. с. механика, у кого какой расход топлива? Только без сказок пожалуйста по чесноку. Спасибо большое и хороших выходных

Osopoman

New Member
Доброго времени суток. 1.4 150 л. с. механика, у кого какой расход топлива? Только без сказок пожалуйста по чесноку. Спасибо большое и хороших выходных

WU0hN48Un3w.jpg
 


Arator

New Member
ты наверное научился правильно на ней ездить. У меня ниже 12 никак не падает.
 
25 mpg пишет бортовой компьютер, и лично сам замерял 10 литров стабильно. Я не сказал бы что я езжу по пенсионерски, просто я живу в Донецке, как таковых пробок и длинных светофоров у нас нет.
 

zeedorff

New Member
ну отлично вообще, десятку у меня гранта с кондиционером ела по городу.
 
а ты каким топливом заправляешься? Я 95-100 в перемешку, у нас нет 98го. Иногда на чистом 100ом, может быть поэтому еще расход немного ниже чем у тебя
 
у меня стейдж 2 мне сказали кроме сотого Лукойла или газпрома ничего не заправлять. У меня эта машина с мая месяц поездил и поехал прошить выхлоп сделать. Иногда спокойно еду а она подкидывает тебя чтобы не спокойно ехал. Или когда что то равносильное в потоке начинает раздавать мне пока ещё тяжело устоять не наигрался ещё. Думаю это играет большую роль.
 
хахах, конечно! Вот поэтому и такой расход надо было с этого начинать. У меня лайтовый чип залит, с нашим то донецким бензином - движок сразу ляжет
 
жесть, а дорогущие машины у вас где заправляются? Там ведь последствия могут быть не из дешевых.
 

antyk67

New Member
100ым и заправляются, это вот как настоящий 98ой. У нас цена на 100ый - под 80 рублей. Прикинь
 

Solid_Snake

New Member
Максимум удалось выжить 13.5 (город, жара, кондей, тапка в пол и по мне бенз не очень был). А так 7-8 литров город/трасса.
 

PRural.ru

New Member
по трассе тоже идеально ест я её гнал с Грозного в Армавир (510 км вышло) стрелка чуть ниже половины показывала. А по городу порой 400 проеду и уже пора заправляться.
 

Сверху