1.4 150 л. с. механика, у кого какой расход топлива? Только без сказок пожалуйста по чесноку. Спасибо большое и хороших выходных

justifra

New Member
мне один с пеной у рта доказывал что у него 6 литров по городу расход на стоковом САХА. Возможно такое?
 


iNT.

New Member
если 60 на 6 передаче ехать то возможно) у меня трасса на круизе 6,3-6,5 литров. МКПП
 
не понимаю зачем люди врут про расход топлива. У меня автоваз даже 10 ел но никогда не было стыдно признаться. Я кстати все ещё жду пока электрик освободится

EnHntrzsg4Q.jpg
 

Mobiileewe

New Member
круиз можно самому поставить, ничего сложного нет, нужен провод сечением 3мм 1,5 м, и два пина, на драйве есть отчёты по установке на 1.6 и 14, я в начале тоде думал в сервисе делать но узнав цену 7т.р, сделал всё сам
 

niks2000

New Member
да у меня вася есть, активировал только в двигателе и всё заработало, правда двигатель с 3 раза принял кодировку.
 

Fenix_real

New Member
5.9 было по субботней Москве. Но это в основном проспекты, ТТК, шоссе с минимумом светофоров и без пробок, скорость в основном 80, максимум 100.
В своём городе минимально 7 литров добивался, светофоров много.
 

Alex_vs_78

New Member
естессна, мне тоже постоянно кажется что много. В городе летом у меня где-то на 550 бака хватает, а по трассе на 600-700, не думаю что на 150 сил сильно расход расход от 122 отличается
 
Такой же мотор но на дсг, город 10-11 литров расход
Недавно в Питер ездил, в ту сторону по платке держал все время 130 км/ч расход был ровно 6.0, обратно ехал уже 150-160 всю дорогу вышло 7.0/7,5
Новый тнвд, бензонасос, топливный фильтр. Радиаторы промыты. Температура масла туда 102/103, обратно 106/107
 

Aivan Go

New Member
дсг как я понял много решает в плане расхода. Я если буду переключаться как подсказчик в бк советует рука устанет
 

Сверху