1.4 150 л. с. механика, у кого какой расход топлива? Только без сказок пожалуйста по чесноку. Спасибо большое и хороших выходных



guanero

New Member
Расход зависит ОТ : 1. какой бензин залил 95,98,100 +его качество 2. стиля езды. 3. местности сельская- городская (мегаполис или 2 светофора в городе), серпантин. 4. погоды жара кондиционер, холод прогревы. 5 техническое состояние машины подсос воздуха, состояние фильтра топливного воздушного, форсунок итд. 6.Прошивка эбу 7. Какая резина и давление. Вывод: если понимаешь эти все условия ВЫ сами оцените ~ расход .
 

markshevchenko

New Member
стиль езды я бы на первое место поставил)

Bee-cwK9WnY.jpg
 

NorUbamma

New Member
у меня тоже не сток. Но я последнее время успокоился в плане езды. Возможно раньше так и жрала.
 

PropaGhandi

New Member
Город у меня небольшой, около 12 при условии не пенсионерской езды, плюс грею всегда машину, плюс всегда стоит турботаймер 2 минуты при глушении, щас приехал в отпуск в Казань, соблюдая скоростные режимы конечно на длительные дистанции выходит 7 литров среднего
 

allo

New Member
у них там вообще не особо то и большие расходы, у меня максимально с кондеем показывало 14. В спокойной манере езды, может литров 9-10 будет, с 95 бензом ГПНовским
 

zooka

New Member
у меня около 10 всё время держится расход, тоже ГПН заправка
 

andragor

New Member
1.4 122 сток город 9-10, трасса 5,5-6,0 стиль езды спокойный 110-120 км/ч, бензин 95 ГПН
 

Сверху