Что скажете про масло exterm vr2 5w-40? Человек на ойл клабе посоветовал в моей теме про масло в саха. Говорит любые нагрузки держит даже дикую жарку



ilya-fd

New Member
сейчас не скажу. Машину продал пол года назад, сейчас езжу на Хонда
 
так ты лил хоть какое то пао? Я ищу пао нормальное. Ну точнее нашёл уже, но трассе при жарке оно разочаровало. Хотя как пишут, на любом масле бы подьело.
 

speckor

New Member
я лил Мобил 3000, лил шёл 5-30, лил ликвимолли 5-30. По допускам не вспомню 504-507 ликвимолли было, остальные 502-505 кажется
 

Kalbit

New Member
нет, на пао цены кусаются. Слышал в России строили завод для таких масел но продукция из-за цены не пользовалась спросом.(
 
ну потому что для города и трассы и замены раз в 7500 км... отлично справится Mobil 1, либо Shell... главное не подделка, и замена по чаще регламента...
 
могу сказать за себя... сначала я лил VAG 5w30 ТО1, на ТО2 залил снова 5W30, на ТО 3 залил Shell 0w30, расход топлива стал на уровне, как машину с салона забрал ( трасса 5.2 ) и ТО 4 и ТО5 лью его, расхода масла нет, между заменами не доливаю... тоже были идеи экспериметрировать, пока успокоился...
 

viran

New Member
Мобил есп 5-30 лучшее масло для сахи, уже разжевано вдоль и поперек на оил клубе.
 

Сверху