Что скажете про масло exterm vr2 5w-40? Человек на ойл клабе посоветовал в моей теме про масло в саха. Говорит любые нагрузки держит даже дикую жарку



Ну смысл один, а Газпром или Татнефть или что у вас котируют уже не важно. На плохом бензине масло быстрее умрет вот и все, поэтому и замена раз в 250мч на 504
 

Aksioma

New Member
Мотор САХа.
Лью vavoline synpower.
Пробег трасса.
Средняя скорость 90-110 + .
Мотор в отсечку не кручу, обычно согласно полке момента в пределах 2000-4000 об. Временами "даю под сраку" под 5000 об.
От замены до замены - уровень.
Недавно жарил по трассе 150 км/ч долгое время - глянул щуп - немного угорело, совсем чутка.
 

evgenk15

New Member
Ну пробуй, мне его сосватали завсегдатаи Ойл клаба ) Говорят для ТСИ ваговских норм, ценник приятный, и подделку купить трудно. Допуск 502/505.
 

Mobiileewe

New Member
Ну да, удачи ) . На работе напарник, у него Туран на 1,4 150 сил. Он на Мобил катает и его советует. Хз, масло, как религия, тема интересная и обширная. )
По мне так главные три вещи - допуск, частота замены и не подделка.
Остальное вкусовщина.
Имхо.
У нас в группе по Тигуанам - полленты на Лукойле Арматеч ездит, другая половина на Шелл.
На вкус и цвет фломастеры разные )
 

Fader

New Member
ну с сектантами бороться бесполезно! И у дилера тоже ШЛЯПА левая тогда >
 

YOO

New Member
никаких сектаноютов, нужно понимать реалии, подделывают любое масло, но так как это делают с ликви, не делают ни с чем
 
так я тебе и говорю. Ётить. Купи фонарь. Там, если ты в теме и умный, то по выпуску банки и самого масло и т.д. Не мне тебе-СПЕЦИАЛИСТУ объяснять. Ты бы лучше дал бы совет по-поводу сетки бензонасоса,а то я писал, все молчали. А теперь писюльками мереются, кто и шо знает за масло, распредвалы, которые некоторые и в глаза не видели, только на картинках и коленвалы!!!! И т.д.
 

Сверху