друзья! Ну вот я и попрощался со своей Джеттой Восемь лет была в одних руках, буду скучать по ней, раставался со слезами на глазах Да я выбрал

PRural.ru

New Member
Всем привет друзья! Ну вот я и попрощался со своей Джеттой Восемь лет была в одних руках, буду скучать по ней, раставался со слезами на глазах
Да я выбрал Китай, Chery OMODA 1.6/150л.с. 4WD, комплектация самая топовая SUPREME, с допами встала 3.4млн. У некоторых людей еще остались предрассудки по Китайским авто, но Китай совсем сейчас не тот что был раньше.
В планах обкатка, нормальные катки, чип на заводские 190л.с В России мотор задушенный, но прет он отлично да же в стоке люди за 8.2 секунды разгоняют до 100км/ч. Сейчас сильно не вштыриваю т.к. обкатка.
В группе остаюсь эта самая лучшая группа в мире и люди которые здесь, всем благ и удачи!

ZNBO_X0LdQ4.jpg
 


там допов на 260т.р, скидку сделали 160т.р. Допы будут в субботу ставить, антикор, стальная защита бака, двигателя, топливных трубок, сигналка с GSM, бронепленка, рейлинги, пороги. В допы включено 6 ТО, резина зимняя, ковры, сетка защитная в радиаторной решетке, тонировка в круг
 

Osopoman

New Member
я просто думал она стоит лысая 2 ляма, гели монжаро стоит 4 млн
 

Osopoman

New Member
а как с запчястями дела обстаят у китайцев? По вину в автодоке можно что то заказывать?
 

evgenk15

New Member
с запчастями проблем нет, там фильтр масляный как на крузаке стоит, в один в один)))
 

a_zaika

New Member
Китай конечно не тот, с глючными приборками на омоде, камерах, интерфейсом, эргономикой и т.д.
 

Сверху