друзья! Ну вот я и попрощался со своей Джеттой Восемь лет была в одних руках, буду скучать по ней, раставался со слезами на глазах Да я выбрал

NorUbamma

New Member
в этой омоде уже нет глюков, там новая ревизия, Китайцы все косяки исправили.
 


js85

New Member
это вам продавец сказал? У меня самого Омода, но судя по чату Омоды в телеге, глюки могут быть у всех.
 

Sober

New Member
глюки в старых ревизиях. У меня новая ревизия исправленная.
 

niks2000

New Member
а теперь еще раз перечитайте мое сообщение? Эти сказки вам менеджер рассказал? Нет никаких старых и новых ревизий. Почитайте чат Омоды в телеге.
 

GremlinRu

New Member
не стоит говорить за все подряд, если глобально смотреть глюки это единичные случаи на тысячи авто, так же за ваг скажу там то же хватает глюков не меньше, а то и геморнее. Все остальное это просто шумиха, у нескольких полетело и хай подняли. Так что время эксплуатации покажет.
 

mrtwister

New Member
да тут скока людей, столько мнений. Кто то говорит, что хавал топ, другие орут джи ли единственный нормальный Китай
 
Ну не знаю, страшненькая эта омода, большая кабина на маленьких колёсиках. Я бы лучше Джилли взял, по ней, какая никакая база знаний уже есть и с надёжностью всё ок, актуальность на б/у рынке в порядке. А омода, слишком навязаный маркетинг с ней, это всегда настораживает
 

Kotlins

New Member
я по тугелле смотрел обзор с пробегом 80к. Есть что нибудь подобное по моторам и коробкам омоды? Было бы интересно глянуть
 

Frau

New Member
этот же мотор в эксидах стоит 186л.с., пробеги есть за 300К, проблем с мотором и роботом коробкой нет.
 

S_e_a

New Member
так это лютая трасса, эксиидам пару лет от силы первым моделям. Ваг при таких условиях 500к без проблем отъезжает. Нужна именно городская эксплуатация и не теории абы как, а конкретный обзор конкретного автомобиля с пробегом хотя бы под сотку.
 

Mega D.

New Member
Прикольная цена. Брат пригнал Санта Фэ с Кореи с 20к пробега за 3кк и 2х лет нет авто да еще с топовым 2.5Т мотором. А Хэвэйл не рассматривал?
 

AVMSEE

New Member
1,6 на 190 кобыл, сколько проходит такой двигатель интересно. В целом нормальная машина, дай Бог будет радовать хозяина.
 

Сверху