друзья! Ну вот я и попрощался со своей Джеттой Восемь лет была в одних руках, буду скучать по ней, раставался со слезами на глазах Да я выбрал

wstudio

New Member
и на фото удары явно выше 60 км/ч, там хоть металл будет в два раза толще не поможет ни чем, только если вы не танке ездите.
 


RostikUltra

New Member
какие предрассудки? Я не говорю что весь Китай гавно, Джили норм тачки, но не чери, у которых рули и сидушки через 30 т.км облазят. Я скажу так, если вы обладатель этой чудо-техники, то время нас рассудит. Через пару лет у вас явно пелена из глаз уйдёт
 

AVMSEE

New Member
вас не смущает, что 30 летний гнилой немец крепче нового китайского паркетника? Это даже классы разные, боюсь представить что бы было с этим гаджетом, если это был бы Турыч, а не Пассат
 

NepaliubomU

New Member
Сергей, не хочу вам портить радость от покупки и дальше душнить, это ваше решение, ваши деньги, ваша безопасность и жизнь, ваши решения - ваша ответственность, не хочу с вами спорить дальше, что бы повторюсь не портить вам радость от покупки. Если вам по кайфу - то славу Богу, но присмотритесь к инженерным решениям, про балку возможно погорячился
 
а нет, не погорячился, без обид но балка на моей первой машине 21093 выглядела толще этой

_SkdF9eqJaY.jpg
 
Дадададада, Китай не тот, у мамы за год боковые стекла все в глубоких царапинах, лкп неполируемое, запчастей в рф нету ценники на них, как будто айфон покупаешь, это касаемо бамперов
 

NepaliubomU

New Member
За 3.4 можно было Пассата В8 Alltrack взять,чем это недоразумение,ну либо Тигуан.Имхо конечно
 

Mobiileewe

New Member
Чтобы знать тот Китай или нет, надо на ней 7 лет проездить. Новыми-то они все тот.
 

elenka

New Member
На вкус и цвет конечно,ну блин.3+ миллиона,ну выбор есть,даже из вага что то .
Лишь бы тебе нравилось конечно,хорошей эксплуатации,поздравляю!
 

elenka

New Member
ааа,понял!Ну наверно обосновано,начинка хорошая у машины.
 

Сверху