друзья! Ну вот я и попрощался со своей Джеттой Восемь лет была в одних руках, буду скучать по ней, раставался со слезами на глазах Да я выбрал



так я не утверждаю, что он плох, просто в моем понимании 1,6 это 100-140 лошадей, так он будет работать оптимально, а 190 большая нагрузка на него. Надеюсь что моторы хорошие и ходят нормально, Поздравляю с покупкой!
 

Мария84

New Member
этот мотор под 200 л.с норма для него, в отличии от ваговских 1.4tsi вот для них это большой нагруз.
 

xopygic

New Member
это ты на видео разгон ее показал?
посмотри, как 1.4 джетта 150 сил едет
 

harleq

New Member
обкатка в эко режиме 9 сек, на спорте люди 8 сек делают. Сравнил массу Джетты 1.2 тонны против Омоды 1.65тн, после чипа поедет за 6 сек до сотки на сотом бензе.
 

Galina

New Member
9 секунд в эко, 8 секунд в спорте. А на видео джетта из 6 секунд выезжает до сотни
 
ты то же не знаешь и не спорь

82V-xufG9UI.jpg
 

antyk67

New Member
кому ты трындишь иди спать, практически по массе ничего не поменялось сказочник Сравнил с моими лишними 300кг.

QA3_zS2AEeU.jpg
 

RostikUltra

New Member
Поздравляю
Тоже хотел такую взять. 1 месяц назад с трейд ином и кредитом предлагали топовую версию за 2.8
Но, посчитав платеж, я решил, что слишком дорого
 

modlen

New Member
Ребятки вас обманывают,даже с сегодняшним курсом цена ей 1,550,000

Asz91tttwig.jpg
 

Bra1n

New Member
попробуйте ее купить, привезти в РФ заплатив налог и утиль сбор. И получите машину без гарантии. Этот скрин показывает цену машины в Китае.
 

Сверху