друзья! Ну вот я и попрощался со своей Джеттой Восемь лет была в одних руках, буду скучать по ней, раставался со слезами на глазах Да я выбрал



у меня новый кореец и джетта 6 2014 года с пробегом 60 ткм. Джетта только то. Кореец тоже только ТО, но в 1,5 раза дороже.
 

Azik Hadipash

New Member
Эх кому то Джетта 6 в заводском обвесе достанется... Но с обновкой поздравляю. Ну пробуй пробуй, пиши тут как что там если глючит... 3.4 конечно борщ, но это такая сейчас реальность за новые машины...
 

cArLos

New Member
привет, Джетта за сутки улетела, приехали ребята с соседнего города забрали сразу уже утром))
 

guanero

New Member
Аххахаах, не могу перестать смеяться. А если серьёзно - вы вообще смотрели обзоры перед тем как "это" купили? Ну имею ввиду честные обзоры с разбором тачки до кузова? Там даже с ребрами жёсткости проблемы. Ой.... что люди творят...
 

NorUbamma

New Member
вбросы конкурентов, омода крепкая. Недавно девушка выжила в ней попав под фуру. Смеяться нечего, ваги сейчас то же не особо крепкие.
 

AVMSEE

New Member
без обид, очень много смотрел обзоров на омоду после того как соседка купила (ещё за 2,4 млн), после изученного материала выводы сделал. Ладно, все мы разные, лишь бы радовала и все.
 

neax

New Member
выводы по омоде не равнозначные, машина действительно безопасная зря так говорят. Мотор прет легко и коробка, такой же мотор в эксидах 180л.с. и уже прошли они за 300т.км. Изучи ттх мотора, он совместил лучшее от TSI и от японских моторов, коробка усленная с двумя мокрыми сцеплениями, лучше чем DSG, ее допилили отлично.
 

NG2

New Member
на качество сборки я не жалуюсь, ничего не скрипит, рулится как ваг отлично.
 

Сверху