колеса менял и сорвалась головка секретки болта, не могу выкрутить секретки теперь. Машину покупал с ними, интересно узнать они заводские ли или с

Aivan Go

New Member
Добрый вечер, ребята, подскажите пожалуйста, колеса менял и сорвалась головка секретки болта, не могу выкрутить секретки теперь.
Машину покупал с ними, интересно узнать они заводские ли или с завода не ставились на jetta 6 никогда (2016г.)?
Заранее благодарю.

34r2soTrDWA.jpg
 


Kotlins

New Member
Затяни остальные от души, а эту выбивай через ударный, либо варить и диск под перекрас, родная секретка
 

Inspector Tequila

New Member
продаются специальные экастракторы, сверлишь болт, туда экстрактор закручиваешь, и пробуешь выкрутить, в интернете погляди
 

Fenix_real

New Member
так я не против, его сверло не берёт, и варить хер его знает аргоном или чем, по вопросу автору пиши
 

Foxey

New Member
У офицалов даже если и есть. То они тоже там половина сорваны.
Тоже терял. Ездил одну с горе попалам открутил. Остальные приваривал отварачивал и выкинул их
 
Обращайся в автосервис (с услугами шиномонтажа), с хорошим пневмопистолетом. Набивать головку кувалдой и пневмопистолетом пытаться сорвать. Результат, процентов на 70, будет зависеть от мастера. Так что лучше обращаться к тому, кто этим делом уже занимался. При хреновом прижиме пистолета, грани слижет а дальше уже портачить диски.
 
два хайлайна (дорест, рест), обе без секреток. Но обе русской сборки. Возможно на мексиканках (2011-2012) были. На 5 джетте были даже на русских.
 

AVMSEE

New Member
вон даже и не только в хае. Возможно, не все года выпуска шли, но 2016+ точно, на более ранние у меня нет подробных описаний комплектаций. На моей есть, рест Росс сборка.

ERFxoSTiNCw.jpg
 

Hostl.ru

New Member
удалили твоё предыдущее сообщение, похоже) Мой тоже вытащил пепелку и кожаное портмоне для документов Но секретки на месте, в пенале даже штатное место под неё, там и живёт.
 

Сверху