колеса менял и сорвалась головка секретки болта, не могу выкрутить секретки теперь. Машину покупал с ними, интересно узнать они заводские ли или с

kotoff

New Member
Сварку вообще забудь!!! Диску сразу хана, попробуй высверлить я высверливал, накернить по центру и маленьким сверлом сверли 3-4 размер и постепенно утолщай сверла, это самый лучший вариант я сам прошел через это
 


еще можно попробовать секретку залить вд, и постукивать по ней каким нибудь кругляком по типу арматуры ( без фанатизма). И на самой сорванной головке можешь отбить сорванные грани что бы они более менее приняли изначальные формы
 

Pashq Mazur1n

New Member
Заехать к официалам, у них есть наборы головок. У себя так решил проблему!
 

viran

New Member
Обзвони частные гаражи для экономий, или знакомый сварщик всё сделает цена вопроса примерно рублей 500-700. Увы в настоящее время просто так ни кто ни чего не делает!!!К официалам не едь сдерут бабок!!! Сварите приводить гайку потом полт с контр гайкой и всё выйдет... Удачи на дорогах?!!
 

webcritic

New Member
Добрый вечер, друзья! Столкнулся я с такой проблемой. В межсезонье поменял колеса, и секретки в одном горе шиномонтаже закрутили с пневмопистолета от души) И к официалам я ездил, они весь свой интрумент погнули весь интернет я перелопатил, итог один - надо высверливать !!!
 

kdg1936

New Member
А в целом зачем эти секретки нужны? Кому нужно тот и так снимет колеса
 

Alex_vs_78

New Member
Это оригинальные сикретки vw

fxj_DIAt6q4.jpg
 
Была такая проблема, тоже секретный ключ сломал, заказывал с али (полная шляпа я вам скажу ), по итогу поехал к официалам там сняли они
 

Сверху