Мужики, есть кто прошивал 1.6 (cvwa) ?А то много отзывов о том какая ощутимая разница.До кучи, может кто прошивал (перекодировал) коробас Айсин

Добрый вечер! Мужики, есть кто прошивал 1.6 (cvwa) ?
А то много отзывов о том какая ощутимая разница.
До кучи, может кто прошивал (перекодировал) коробас Айсин?

FtU-g5O38bI.jpg
 


allo

New Member
можно шить. Затупы уйдут. Машина оживёт. Возможно сохранить экологию. Но как правило атмосферники прибавляют от 8 - 12% от живых лошадей.
 
грамотный чип тюнер должен слить вашу прошивку. Сделать по вашу тех заданию и обратно залить. И откатывать. Не понравиться, пускай переделывает пока вам зайдёт.
 

Sober

New Member
если он так делает, то огонь. А то взяли моду, скачают прошивку зальют и бабки стрегут. И кричат я чип тюнер.
 

Ferrero

New Member
криминала нет для моторов если ГРАМОТНАЯ И ПРАВИЛЬНАЯ ПРОШИВКА!!!!
 
понял, благодарю , ну да , ещё кстати момент что не влияет ли на ресурс двигателя, хотя я думаю на таких мощностях можно не беспокоиться
 

Arator

New Member
нудный тут только ты. Это не я, это ты нудишь и хочешь из своего ишака сделать скакуна
И да, у меня 1.6. такой же ишак, даже послабее! У меня цфна
 
по теме есть разговор? Если нет, то можешь нарезать сальцо положить на хлебушек сверху лучок, все полернуть рюмашкой беленькой и разложиться перед ТВ, хорошего вечера)
 

mrtwister

New Member
нет смысла атмосферник чиповать, правильно тебе говорят. Если денег много можно попробовать.
 

RostikUltra

New Member
по теме есть топовые тюнинг ателье которые занимаются чип тюнингом автомобилей и почему-то они не чипуют атмосферники,а по теме скажу тебе что чип тюнинг основывается на увеличении подачи воздуха в двигатель,с турбиной это сделать можно,а как ты в атмосферник загонишь больше воздуха?
 

Сверху