Мужики, есть кто прошивал 1.6 (cvwa) ?А то много отзывов о том какая ощутимая разница.До кучи, может кто прошивал (перекодировал) коробас Айсин



Не знаю как джеттовские 1.6 чипуются, но корейский 1.6 (имхо один из самых бодрых в этом объёме) после чипа даёт бо льший момент на низах, лучшую эластичность, в городе гораздо приятнее становится при "городских" оборотах 1500-3000.
 

PRural.ru

New Member
Лучше отпили пружины и наклейку спарко на лоб, будешь как ракета летать
 

Alex_vs_78

New Member
С 1.6 хоть что делай но на трассе при обгоне все равно придётся педаль на все деньги жмакать > а по городу она и так бодро едет, прошивать 1.6 есть смысл если пришло время поменять выпускной …
 

alyak

New Member
Прочитал все комментарии к этому посту , Я вот иногда одного не понимаю , если человек что любит свою машину и хочет что то улучшить пусть это будет 1.6 105!сил 89, 122 , 150 спрашивает кто что делал со своей машиной а ему в ответ просто шквал негатива , это как минимум не корректно, каждый ездит на том чем может , и деалет то что может и как нравится , откуда у вас столько злобы ? Если у вас нет средств что то делать с машиной и так далее , вы не в праве писать гадости и не пристойности !
 

kotoff

New Member
просто владельцы 1.4 не ездили на нормальных машинах ,по этому им кажется что турбина в связке с 1.4 - это топ
 

Mish

New Member
ну я ездил и на Amg и M и так далее , машины не надо сравнивать которые в двое и трое дороже чем Jetta , для своих сил и если на чипе она едет достойно для своих 1.4 , у меня 1.4 на чипе , едет более чем хорошо , меня во всем утраивает , запас мощности есть, динамика лучше чем на Камри 2.5 и тому подобных , скажу так каждый дрочит как он хочет , и каждый получает удовольствие от своей машины !
 

MonteCristo

New Member
в своём классе за свои деньги это топ , аналог какой ? Старая японская рухлядь с рулём в бардачке , не думаю
 

Ferrero

New Member
Многие пишут нет пользы , очень интересно, почему-то когда ездил на приоре , прошил , обычный 1.6 124 двиг , каталик убрал , машина совсем другая стала . А ваг говорят пользы не будет , тоже 1.6 на днях поеду тоже,посоветовали( Челябу ставить, это так , может поможет тебе чем)
 

feed

New Member
Чиповать атмо? Аххаххаха за счёт чего мощность достанете?))
 

Сверху