наконец нашел) Первый Volkswagen Jetta 1.4 DSG Надеюсь не разочаруюсь в VAG Год 2013 Вся в заводской окрасе Что скажете?

Osopoman

New Member
я за 950 продать не могу, 193 родного пробега, 1,4 саха на мт, без окрасов. Но с бывшей лицензии такси
 


woff

New Member
у-у-у, с машиной "из под такси" вообще отдельная тема. Как мне говорил один знакомый который занимается автомобилями, то он их покупает за пол цены от рынка
 
месяц назад купил 2014 года 1.4 dsg пробег 162к. за 1 млн. машина заехала в салон по трейд ин.(подглядел в программе они забрали её у владельца за 780т.р.)
Объявление висело на авито 6 минут, после я её сразу забронировал.
Комплектация хорошая, кнопка старт-стоп, бесключевой, климат

J1BxQlsyLgg.jpg
 

kdg1936

New Member
ну с дефицитом в этом регионе не должно быть а вот с качеством хз))
 
я не про скидку и не дали…. Просто интересно,на других авто оно прям копейки стоит,что такой акцент делаете на стоимости ДСГ?
 

kdg1936

New Member
на других авто с автоматом или даже мокрое Дсг оно не так часто меняется
 

Sober

New Member
от того что есть ещё хуже кпп например сухой пауршифт форда - Дсг dq200 лучше не становится
 
ну тут мне кажется как повезет…. Я за 210 тыс поменял 2 сцепления! Одно отходило 20тыс,второе уже 190тыс разменяло. 2 сцепления за 10 лет эксплуатации думаю не так уж и проблематично. Хотелось бы конечно одно и навсегда,но это сказка даже для других сцеплений
 

moihosting.ru

New Member
меняю себе сейчас, стоит в сервисе жду запчасти, сцепления 42, маховит 38 фирма LUK, работа 12500.
 
я привез через товарища с Германии за 350€ маховик и сцепа 300€ полгода назад. В целом куда подьемнее чем на форда
 

Сверху