наконец нашел) Первый Volkswagen Jetta 1.4 DSG Надеюсь не разочаруюсь в VAG Год 2013 Вся в заводской окрасе Что скажете?



Fader

New Member
Блин ребят, честно у меня если с завода все оставил бы, машина в разу хуже выглядела, я красил пороги и крылья, так что тут палка о двух концах, либо не крашена,заводской окрас и вся в сколах, либо ухоженная со вторичным окрасом
 

topor

New Member
в окрасе машины нет ничего плохого если он выполнен качественно. Я купил машину у неё был ДТП красили всю бочину года два или три назад ничего не отлетело ничего не вспучилось нормально покрасили
 

Kotlins

New Member
Подскажите Джетта 6 2013г мексика, блок чугуниум, АТ, пробег 67к, я 3 владелец, правда 2 владелец всего 4 месяца на ней проездил, комплектация с климатом, круизом, датчиком света и дождя за сколько ориентировочно выставлять? А тоцены вообще не понятные.
 
да как вы задолбали, вы ж никто не даёте инфы, кроме каких-то вещей по комплектухе.

Окрасы, фото, состояние и тд.
Пробег 67к, а то что на машине возможно 2 раза за всё время масло меняли или ни разу не мыли кузов, расходники типа свечей ещё не меняли и тд

Если машина реально хорошая, обслужена, внешне выглядит хорошо, салон без проблем, то цена +-1.000.000 рублей, однако отдать за дорест на 1.6 1 – это кащунство
 

PokerSuper

New Member
искать только, на днях смотрел рест, 16 год, 130 пробег, 1.6, механика, круиз, мультируль, климат, салон комбо с алькантарой, 1.020 цена, за 990 отдавал человек
2 окраса
Но я себе 1.4 ищу, а это не глядя позвонил, договорился, на месте понял сам лоханулся
 

Aksioma

New Member
так пробег в 2 раза больше, а значит износ не только движка, который алюминевый,но всего навесного
 
вау 130к, уууууу, по-любому из такси, мне пофиг на пробег, у самого сейчас Clra с пробегом 270, я знаю что это за мотор и для него 200к вообще не пробег

А теперь давай взглянем на 1.6 cwva, мой хороший знакомый брал октаху, 13г с пробегом 250, в 18 году, таксует на газу, пробег 570, мотор перебирался один раз, меняли кольца, маслосъёмные и переуплотняли полностью, в остальном всё родное

А навесное в любой машине vag на атмо 300к смело ходит, так что только не особо далекий человек, который ищет 8-10 летнюю машину без окрасов, с 1 владельцем, пробегом до 100 и идеальной автотекой, будет обращать на это внимание
 
пипец, на пробег ему наплевать, а на год нет, странный ты человек. Разница всего 3 года. Авто не так интенсивно эксплуатировалась. Тем более что разница между рестом и дорестом вообще нет кроме фар, решетки, бампера и двигло на 110 стало. Ты пипец странный
 

Efimov

New Member
Отличная джетта,была 1 в 1 такая, до 200к отъездил,бед не знал. Главное следить за машинкой.
 

Sebin

New Member
Усиленная сцепа +прошивка . И жить будет долго. Тачка кайф.

42VAEkYTZqs.jpg
 

WEB_bobby

New Member
Нет. Я в VAG сервисе обслуживаю и все детали у них беру. Они только смету с цена мне скидывают.
 

Сверху