наконец нашел) Первый Volkswagen Jetta 1.4 DSG Надеюсь не разочаруюсь в VAG Год 2013 Вся в заводской окрасе Что скажете?



Foxey

New Member
често говоря взял, 3 месяца назад 2012 год 1,6 автомат, пробег 120 тысяч км, я 3 владелец, отдал за нее 800 т.р. Она все мозги вынесла по мелочовке, то паркетроники глючат, замок пассажирской передней двери перестал замыкаться, сейчас воюю с вентилятором радиатора (не отключается), а еще и шлейф руля успел поменять загорелись подушки и перестал работать звуковой сигнал, еще и печка не греет видимо радиатор забился. Ездил на Toyota Allion 2003 год пробег 400 т.к. горя не знал. До осени поезжу обратно на Toyota буду пересаживаться. К сожалению я разочаровался…
 

Bra1n

New Member
под хвост не забывай давать почаще движку. TSI не любят только в пробках на 2000 оборотах ездить, коксуются моментально. Поэтому загородом в S-режим и до 5500 смело крути. Движок должен во всем своем диапазоне работать.
 

kraun

New Member
Обслуживай во время и не разочаруешься в любом автомобиле не зависимо от марки и модели)) главное что бы, приобретая авто, оно соответствовало необходимым требованиям к нему))
 
Отличный авто, дсг супер, это вам не робот какой нибудь)) езжу на такойже такого же года и доволен как слон.
 

IvanKia

New Member
Отличный выбор!
Почти 3 года сам езжу - 1.4 tsi DSG, 2013 Highline. Пробег 162тыс(брал 98тыс), сцепу не трогал, только мехатроник - усиленную плиту поставил, да вакуумник в том году приговорился.
На трассе отлично себя чувствует
Из минусов - пескоструй на порогах и около арок, в остальном вопросов нету.
Планирую вот летом менять - думаю на что
 

Kalbit

New Member
У меня почти такая же, 1.4 dsg комплектация Sochi edition. Брал так же б/у. Вырезал сразу Каталик, поставил пламя гаситель, поменял выхлоп, даунпайп даунмид кат бек. Фильтра масла двс дсг, фильтра все. Езжу радуюсь

hSaaXoeDPhM.jpg
 
привет. У меня тоже Сочи. Можешь сфоткать свою секретку? Потерял свою, надо открутить болты. На другой Сочи смотрел, такая же как у меня, но она в другом городе (
 

Сверху