Не на правах рекламы. Производитель так же и на tsi пишет можно, Лексусом не стал конечно. Разгон виден и по ощущениям не плацебо. Резина ice zero

Не на правах рекламы. Производитель так же и на tsi пишет можно, Лексусом не стал конечно. Разгон виден и по ощущениям не плацебо. Резина ice zero pirelli (3 сезон) на улице минус, и дорога скользкая. Можете кидать тапками
 


zeedorff

New Member
Тоже смотрю на эти три пузыря)) Но пока в раздумьях стоит ли...
 

TSAR

New Member
я доволен, заявлено ещё что от нагара очищает клапана и поршня, но эндоскопа нет, не могу ничего говорить! В вых буду пенную раскоксовку делать, и посмотрим сколько дыма будет
 

Osopoman

New Member
дак на тси непосредственный впрыск, никаво там не омоет клапана.
 

NorUbamma

New Member
я в общем сказал, про тси много вопросов там производителю, и он отвечал что можно
 

moihosting.ru

New Member
Да ну, это эффект самоубеждения)
Есть оригинальная топливная присадка VAG и она не делает чудес на автомобиле с пробегом.
Имеет смысл лить это с новья и регулярно, для поддержания чистоты топливной системы, сейчас уже поздно.
Клапана она не может очистить, ну никак.
 

armnet

New Member
а, это 1.6)
Тогда клапана может и почистит.
Правда динамика и 1.6 вообще не сочетаются
 

selim103

New Member
ну до тси повторюсь не дотягивает, но по обгонам и разгону вижу разницу. Клапана мне по фен-шую от этого средства, ибо писал выше что уже куплена пенная раскоксовка, которую делал 50к назад и по эндоскопу результат устроил.
 

williams64

New Member
По мне так лучше хорошее масло лить и отличное топливо, чем на эти присадки деньги выкидывать. Ну и то что они очищают клапана от нагара это смех, после этого можно под сомнение поставить вообще все что они заявили, раз они так нагло врут о моменте с нагаром.
 

iNT.

New Member
отличное топливо врятли, фирма заправляет 92 Лукойл. А масло согласен
 

flacious

New Member
ну я про то когда ты сам, лить 100 бензин и масло пао отличное и все. А так все эти присадки 100% не стоят своих денег, учитывая что там врут прямо на упаковке, я бы вообще не стал брать товар где идёт обман потребителя, там же может тогда и про все что написано выдумали
 

Sebin

New Member
про масло Жень, хз... Хз... Сейчас тоже не угадаешь.. До сво лил ориги только спешл г, но последнии партии опять же заметил угорать стало, перешёл на ликви, 3 замены норм вроде, а последнии две шумнее двигатель стал замечать работает! Тут не угадаешь что брать сейчас! 4 день сижу по много в интеренете и нет понимания что купить себе, всё масло обсирают, и всё плохое судя по отзывам
 
потому что без снятия коллектора хотябы нагар не почистить. Там нагар коксуется как уголь, его вручную только можно убрать, иначе бы все ей пользовались и никому бы не приходилось нагар убирать с клапанов. Да и много кто уже пробовал. Потом все равно вскрывали а там все в нагаре чёрном
 

Arator

New Member
Так эта присадка вычещает в камере сгорания отложения, там кстати и часть клапана присутствует. Я так понял у вас просто реакция на слово клапан сработала и сразу представили ножки клапана усраные)
 

Сверху