Не на правах рекламы. Производитель так же и на tsi пишет можно, Лексусом не стал конечно. Разгон виден и по ощущениям не плацебо. Резина ice zero



эта штука очень круто работает,летом делал ей,клапана прям почистились,тряска ушла,там 3 флакона но использовать их нужно от —5 до +30 иначе оно кристаллизуется в баке,автор видимо инструкцию не читал и может только навредить
 

Hostl.ru

New Member
это вы походу между строк читаете... Я это всё сказал и показал в видео!
 

romanelber

New Member
VAG про присадки не говорит ни слова а вот масло и бенз да! Так что это ерунда всё
 

Azik Hadipash

New Member
ваг так же не говорит о замене масла в АКПП, типа на весь срок залито. Но тем не менее вы меняете!
 

allo

New Member
это глюк какой то... Вася показывает какой то стояночный габарит, вокруг авто обхожу всё горит ровно, багажником хлопнешь ошибка тухнет... Через раз загорается короче! Я хз что это
 
Её месяца три назад переделал, были обрывы и потрескивания, делал всё хорошо, скрутка, спайка, термо трубка, изолента vw.
 

danax

New Member
мог диод на поворотнтке что на зеркалах перегореть. Посмотри внимательно.
 

topor

New Member
Пока была Джулия, ничего а бак не засыпал не закидывал и никуда ничего не лил подобного. Только мотюль а движок и только 95 лукойл. Машина с 2013 по 2016 не видела вообще никакого топлива кроме лукойл. Ни разу не было никакой ошибки по диагностике от слова СОВСЕМ!!! 1.6 CLRA. И при кодировке коробки, педали газа, разгон был куда живее чем на видео. А максимальную скорость развивал по электронному спидометру на приборке 221км/ч.
 

Starlink517

New Member
может и быть, только не забываем про в гору, скользкую дорогу, 162 кг шумки + автозвук с фальшполом 75 кг + разных запчастей около 250 кг для работы итого под полтонны, сравнивать тупо, и это не болид и не тси далеко! Но с такими заявлениями можно оставить один руль и вод сиденье, и если не надрать жопу тси, то придти на ровне с ним. И смысл данного видео не в гонках, а в результате до и после
 

Bra1n

New Member
видимо где то я про шумку и тд не доглядел текст . Тогда извиняюсь . А насчет тси он после 150-160 уже отставать сильно начал . Как сейчас помню на новой риге в 2014 году где то в районе 5:30 утра в сторону Волоколамска докопалась серебристая джулька погоняться
 

Сверху