Не на правах рекламы. Производитель так же и на tsi пишет можно, Лексусом не стал конечно. Разгон виден и по ощущениям не плацебо. Резина ice zero

заявлено что от нагара очищает клапана, т.е полностью, и те самые ножки клапана и тарелки которые все в чёрном нагаре угольном эта присадка якобы тоже убирает. Там не указано какую именоо часть клапана а значит целиком. Не нужно выеживаться и выгораживать бесполезную присадку, о них много тем и тестов на драйве, эти присадки ничего не дают. Если так хочется убрать нагар с цилиндров например, проще купить лавр и через тнвд почистить всю топливную систему, вот это годно
 


ты забыл одну деталь! Производитель пишет что на tsi также можно и там убирается нагар. Речь про tsi, причём тут вообще твой 1.6? К чему производитель приплел tsi если там это не работает с нагаром? Вот это и есть вранье. Или по твоему нормально когда производитель указывает тот момент который не работает, т.е выдумывает чтобы кто-то купил на свой 1.4 и думал вау, сейчас я эту присадку буду лить и все, и не надо потом искать кто чистит впуск. Теперь ты меня понял надеюсь? Без хейта
 
Присадка норм . Летом тоже себе лил такой комплект. Единственное при минусовой температуре она может пасть в осадок в баке и будет капец!!!! Так что лучше при плюсовой температуре.
 
не доверяю после их раскоксовки. Думал норм всё прошло, но когда взял Валеру ВСМПО фирмы, реально охренел сколько вышло гадости через глушак, и камера показала чистые колодцы и клапана, чего не было после лавра
 

spirtus

New Member
согласен по поводу ВМП, от лавра какую химию брал вся нормальная была. С раскоксовкой дел не имел
 

Efimov

New Member
Я вот это закидываю

gP1joUjyir8.jpg
 

Сверху