Ну вот и мы обновились. Грустно было продавать ее. За 7 с лишним лет ни разу не подвела. Надеюсь новая тоже будет только радовать

Ну вот и мы обновились. Грустно было продавать ее. За 7 с лишним лет ни разу не подвела. Надеюсь новая тоже будет только радовать.

NFNjDdqn7yg.jpg
 


хотел тигу но наглости дилеров нет предела. Брать тигу 1.4 в р-лайне за 3,9 это перебор. Поэтому ваг был послан сразу же. С корейцами и японцами тоже самое. Да и желания их брать не было.
 

jeshua

New Member
машина кстати очень даже не плохая не смотря что это китай. Да и из Китая там только кузов. Движок Вольво 2литра(238) автомат айсин(8-ми ступенчатый) ходовая тоже вольво полный привод тот же что и на ваге ( борк варнер).
 

Kotlins

New Member
тем не мение это не вольво.... а китаец... Посмотришь как быстро она сгниет и посыплется
 

RostikUltra

New Member
не собираюсь навязывать никому своё мнение. Свой выбор я сделал и не жалею. А что будет с ней ,покажет только время. Сотрудник уже год отъездил на такой же. И проблем у него нет.
 
ни гвоздя ни жезла ну. На вкус и цвет как говорится.
Мне кулрэй внешне очень нравится. Но я вагодрочер, у меня G12++ вместо крови
 

YOO

New Member
спасибо. Я тоже топил за ваг. Но из за жадности дилера который хотел Лям с верху пришлось развернуться и уйти.
 

cyberic

New Member
Самое главное не попасть ДТП на китайских машинах, поэтому поздравляем с покупкой и желаем ровных дорог
 

z01d

New Member
ну от этого никто не застрахован. Надеюсь обойдёт стороной. На джетте за все время было только одно дтп притёрли. Спасибо за пожелания.
 

markshevchenko

New Member
там вроде очень много наработок Вольво реализовано в каркасе безопасности. Пусть старые протокола, но все же.
 

cdyu

New Member
ааа в этом плане да.
И как отличить оригинал Китай от Китая
 

topor

New Member
по поводу наличия запчастей да это минус, но я думаю это дело времени
 

Сверху