Парни вопрос не совсем по джетте, хотим жене машину взять другую, потому что её старенькая 13шка уже совсем плохая и в любой может просто умереть, в

Парни вопрос не совсем по джетте, хотим жене машину взять другую, потому что её старенькая 13шка уже совсем плохая и в любой может просто умереть, в общем ей в утиле давно место. Бюджет 400к, что можно взять адекватного в такую цену? Пофиг на год и марку, просто интересует ваше мнение. Что можно найти в адекватном состоянии и ездить спокойно, на ум мне пока приходит только приора, но может вы тоже идей подкинете. Думали про фабию но мне кажется в обслуге она конь будет
 


Bra1n

New Member
Я не особо шарю, но Ильдар (блогер) всегда топил за акцент в низких бюджетах. Приора, говорит, переоценена сильно.
 
возможно, не спорю, у меня мозги забиты джеттой и ценами на джетты, поэтому я оторван от реальности и других марок)) просто коллега по работе себе приору ищет, но в бюджете 200к. Акцент просто не знаю, сложно ли будет найти живой
 

Efimov

New Member
приоры тоже гниют только в путь. Поискать можно, я думаю.
Я вот даж на джетты цен не знаю))
 
джетты ты что, даже 11 годов живые 700-750к. Полики +- годов даже 11 это 600к где-то

Акцент быстро глянул по Тамбову, есть 7-8 года в районе 400к, как раз сток и стоят они, неплохой вариант, возьму на рассмотрение. Телефончик есть выездного осмотра, 2к стоит за машину
 

a_zaika

New Member
акценты трупы одни, сам ищу машину, фабия в обслуге халява и не ломучая, в семье 1.6 автомат, приоры за 200 тоже трупы
 
можно ниссан альмера классик ещё, хоть более менее, но не акцент точно, пересмотрел их за 2 недели тьма, что 200,что 400 трупы одни, повезёт если не ТагАЗ будет
 
что по надёжности, наверное там все относительно вечное? Главное найти реальный пробег до 250 хотяб
 
а у них почти у всех 200 за 15-18 летнюю машину, а по факту пол единицы, можно не переживать, главное табло заклеить и не смотреть
 

cArLos

New Member
да не будет такого пробега, если и будет то цена конь, я находил тачку 20 лет, пробег 21к, но там ценник 1+, всё перекупы крутят из расчёта 8-10 в год, у меня друг накатывает 120-150 за год только, купил тачку год и продал и это не такси, дом,работа, дела, магазины
 

ilya-fd

New Member
Честные сразу пишут 400-500к, смысл разводить вакханалию, если приедут и по будке настучат ещё, просто полистай любую машино-марку выбери год и удивишься, везде пробег одинаковый будет
 

Сверху