Парни вопрос не совсем по джетте, хотим жене машину взять другую, потому что её старенькая 13шка уже совсем плохая и в любой может просто умереть, в

Щас цены конь вообще,я покупал Логана год назад,2008 года 1.4 в родной краске все целое,ни одного рыжика,пробег 180т был,цена 260,щас за 350 такие ведра стоят,а так надежная машина,особенно подвеска и двигатель
 


глянь разводы людей перекупами, пасаты 5ые продают с пометкой автомат, приезжают смотреть, а там дсг и пробег скручен)
https://youtu.be/u0iYrT0mUio
И им пофиг ваще на всё, наверное бессмертные)
 

Pashq Mazur1n

New Member
это будет не скоро, кредит нет варианта брать, проценты везде бешеные. А машина её уже завтра может развалиться, дно банально выпадет, подвеска там труп, двиг труп, коробка труп.
 

zeedorff

New Member
за такие дениги солярки уже дрова из под такси, живые от 800 начинаются(1 поколение)… Из этого класса за 600 можно поискать авео т300, но там свои приколы и болячки, может всю душу вытрясти по мелочи
 
Хендай гетз.
ШЕВРОЛЕ лачети.
ШЕВРОЛЕ авео.
Пышик 207
Митсуба лансер 9 (2005)
Рено меган экстрим
Хонда цивик (года)
Опель астра gtc
Форд фьюжн
Мазда 3
Камри 30ка
Хендай соната 5 покол.
Хендай элентра 4 покол
Шкода фабия
Алмера классик
Форд 2 ( не факт)
Хендай акцент
Митсуба каризма
Киа спектра
Киа серато 1 пок
Опель корса

Ещё че вспомню дополню.
 

williams64

New Member
Лансер 9 можно, 2 Форд дорест тоже может найти, акцент наверное слишком для этого бюджета, каризма в хорошем состоянии где то 300
 

selim103

New Member
рассмотри ниссан альмера классик, там неубиваемый двиг и автомат вечный
 

Solid_Snake

New Member
я ездил на такой 3 года, но только на механике, двиг там цепной, много случаев пробега по 500к без замены цепи и капиталки
 

Kizoku

New Member
N16 это просто альмера, а я про b10 альмеру классик, разные машины.
 

wstudio

New Member
QG16 в b10 и он ходит и не жрёт масло, в n16 другой мотор и он менее ресурсный
 

Сверху