Парни вопрос не совсем по джетте, хотим жене машину взять другую, потому что её старенькая 13шка уже совсем плохая и в любой может просто умереть, в



garvardakk

New Member
Киа рио 2

fHflMLXYw24.jpg
 

evgenk15

New Member
знакомые искали фабию жене. 2 месяца им помогал искать.. в итоге взяли гетц 2007г 1,4 215к пробег за 400к и то повезло что были первые.так бы до сих пор искали бы.
 

YOO

New Member
почему? Усилитель руля есть. Высокая. Ну да, механика.
 

Fader

New Member
да внешка чисто хз мужская, и сама тачка тоже, она в целом нива же не для города, её берут если ток в жизни есть постоянные деревенские дороги или рыбалка
 

webdeco

New Member
За 400 можно свежее таз найти, живой… иномарку трудно будет взять в этот бюджет, тем более если нужна завтра …
 

jeshua

New Member
да вот думаю какой таз, приора говорят переоценена и гниёт люто
 

Eudj

New Member
все тазы гниют люто если за ними не следить и вовремя не устранять… я бы смотрел калину вторую или гранту они просторнее внутри…
 

Solid_Snake

New Member
девушка тоже себе ищет машину в этот бюджет, изначально тазы вообще не рассматривала, пересмотрели почти всё из того что тебе тут посоветовали, но сейчас даже она уже готова посмотреть что нибудь из отечественного
Просто за эти деньги на сегодняшний день лачетти, Альмеры, логаны, акценты и тд, уже все на коленях
Чтобы выцепить хороший вариант нужно быть или очень везучим или мониторить все доски объявлений и быть готовым сорваться в любой город в радиусе 2К км, ну либо искать не торопясь и ждать что появится у тебя в городе
А вот приоры, гранты и калины за эти деньги реально можно поискать, дров тоже много продают, но и хороших вариантов реально достаточно, есть из чего выбрать + часто появляются новые машины в продаже
Да автоваз говно, приоры переоцененные и тд
Но на данный момент, за эти деньги, если хочется реально хорошую машину именно по состоянию и дальнейшему содержанию, то на мой взгляд это лучшие варианты
 

Mish

New Member
Посмотри Шевроле авео в кузове т250 или хенде гетз, китайца по типу Лифан х50
 

Sebin

New Member
лифан давно помню что шлак вообще прям один из худшего Китая на ровне с джили
 

evgenk15

New Member
ну не знаю, как по мне кроме как гниющих кузовов у старых китайцев глобальных проблем нет особо
 

Сверху