Посоветуйте лобовое на замену? Зимой само треснуло в районе водительского дворника, вчера расползлось сильно вверх в зонуивидимости, надо менять.

NepaliubomU

New Member
Посоветуйте лобовое на замену? Зимой само треснуло в районе водительского дворника, вчера расползлось сильно вверх в зонуивидимости, надо менять. Выписал все, что предлагают у нас на установку.

Кто-нибудь ставил стекло с полным обогревом с нештатным подключением? Хотелось бы, конечно, но вот думаю надо ли оно?)
 


bambini

New Member
Зимой треснуло навереое на кочке когда лобарь ещё холодный был?
 

elenka

New Member
да хрен его знает, я вообще случайно заметил и точно не знаю, когда оно треснуло. Но поискал инфу сейчас, как раз многие писали про трещину в зоне дворников, у одного прям точь-в-точь как у меня было. Но я не расстроился, даже наоборот) Оно со сколом было и немного затёртое в зоне разворота щётки у водительской стойки, мягкое короче. Я не из тех, кто не меняет треснутое стекло потому что оно типа оригинальное же) Встречал и таких.
 

Alehandro710

New Member
ставил секурит. Преимуществ не увидел. 75 пробег затерлось довольно сильно.
 
Так наверное смотря какой бюджет... конечно наверное pilkington получше...agc наверное ещё... остальные вроде бюджет да? Ставил на корейца Xyg, стекло как стекло, хз)))
 

obzsvatel

New Member
Поставил в декабре Бенсон, уже очень жёстко отпескоструено, а все его хвалили
 

markshevchenko

New Member
царапин нету, все в точках, а так зимой даже скребком не шкрябал, жалко новое было)
 

woff

New Member
ну даже не знаю что и сказать,два года уже бенсон стоит пока все хорошо
 

Сверху