Посоветуйте лобовое на замену? Зимой само треснуло в районе водительского дворника, вчера расползлось сильно вверх в зонуивидимости, надо менять.



Starlink517

New Member
тут можно удалять свой ответ) Agc что-то не очень по отзывам, что-то не хочу его ставить.
 
вот не понимаю,зачем платить больше когда можно меньше,вот прилетит камешек в оригу за 15 косарей или в Китай за 5 косарей
 

harleq

New Member
мне пока не прилетало ни разу так, что сразу трещина пошла бы. Но это воля случая, конечно.
 

neax

New Member
я уже два поменял,одно по страховке ,второе уже за свои,и вот нафиг оно мне оригинальное ?
 

WebNamo

New Member
так вот, все пишут оригинальное мягкое, нафиг оно нужно такое.
 

гари

New Member
Xyg стоит уже 4 года, пробег 200к почти с ним, езжу трасса/город 30/70%, почти как новое ещё >
 
Бенсан поставил в ноябре, уже хорошо видны следы от дворников, но по трассе несколько камней прилетали, причем жёстко и все норм
 
ставь и не парься, оно стоит не как оригинал, на худой конец всегда можно полирнуть, следы видны пока только если намочить, так не видно
 

Mish

New Member
Benson , за 30т.км. один скол, и одна трещина от камней, как бы держало родное тяжело сказать камни то разные и их скорость, потертостей нет 1,5года с ним катаю
 

Сверху