Посоветуйте лобовое на замену? Зимой само треснуло в районе водительского дворника, вчера расползлось сильно вверх в зонуивидимости, надо менять.



NepaliubomU

New Member
Поставь FUYAO работаю в на замене стёкол , отличная фирма , и цена нормальная , себе буду менять только на эту фирму
 

IvanKia

New Member
похоже, на нём и остановлюсь. В одном месте оно в наличии, в другом завтра будет.
 
Fuyao отличное стекло и ставится на многие авто с завода , весной камень прилетал на трассе и стекло отработало отлично и без следа . Сколько в Нижнем просят за это стекло и за работу ?
 

LexOrehovo

New Member
говно а не стекло, поменял стекло и дворники ,неделя не прошла от щёток потёртости.
 

User274

New Member
я себе поставил такое несколько месяцев назад. Пока доволен
 
есть за 5100, но для мексиканки. У меня российская сборка, в магазе говорят типа и от Мексики нормально, хотя тут все пишут разное и лучше ставить для своей сборки. Есть у них ещё какое-то для европейской, хотя в Европе джетту вообще не собирали же) Вот оно мол не подходит.
В другом месте 6040 стоит, но уже для российской сборки, записался туда, короче)
 

topor

New Member
да да этот концерн ставит сейчас на весь ваг прямо с забода!
 
хорошее стекло и ставят его на многие марки с завода , уже камень прилетал на трассе и стекло Fuyao отлично справилось без следа .
 

Сверху