Продаю свой личный автомобиль, я второй владелец!!! Машина 2014 год полностью обслужена!!! Говорю сразу, было ДТП в задний бампер и он красился, если

пусть еще на пневме на нормальной, а не рубенах и с колесами 18 радиуса 2 комплекта, чтоб не покупать и зима и лето
 


ETC

New Member
у тебя пробег за 200+ пробег 1,4 мотор, добавь 200 тысяч и бери GLI, совсем другой мотор, чем это все никому не надо.
 

Solid_Snake

New Member
кому нужна пневма, китайские диски, пленка и все что ты описал за такие деньги? Тюнинг никогда не окупается, а добавить и взять жирную GLI всего 200 тысяч разница. Серая в Москве, я смотрел, удар в заднее правое крыло покосательный и все
 
18 тысяч, ты смеешься что ли? Это не проблема, не 50 тысяч. Никто не будет брать 1,4 по цене практически 2,0. Так и еще не факт что тут за 12.5.1 ниче не сделают.
 

koliostro

New Member
зайди глянь цены, я продаю в минус, а не пытаюсь продать чтоб навариться
 

WebZavod

New Member
согласен,редко найдется ценитель на плюшки,китайские диски спорный момент,как по мне не плохо смотрятся
 

Alex_vs_78

New Member
так понятное дело что в минус, мне не надо глядеть на цены, я каждый день машины смотрю. Гли 1,6-1,7 млн края. 1,4 15-17г 1,1-1,5 в зависимости от состояние и пробега.
 

mrtwister

New Member
есть с чем сравнить, поэтому так и написал, но до мишлена еще работать
 

xopygic

New Member
тоже есть с чем сравнить, взял нокиан блек вместо триангела и не пожалел
 

speckor

New Member
смотря какую модель, если тр968, он гудит из-за елки, а вот тн201, достаточно тихая и держак хороший, был контик спорт контакт 5, он шумный, жесткий, и не держит вообще, премиум был, тоже самое, вот когда поставил мишку пс4, я кайфанул, на разношироких колесах, но потом перешел на одноширокие, не смог найти по адекватной цене, какраз когда сво началась, цены подскочили в 5 раз, вот нашел болееменее нормас за адекват цену, но это был триангл
 

Natniker

New Member
вот как раз 201 у меня сейчас, по сухому держак на твёрдую 4, но по сырому 3--. Пару раз чуть не убрался в поворотах. Но для спокойной пенсионеркой езды она более чем. На прошлой машине был конти премиум контакт 5, только положительные впечатления. Откровенно сдавать позиции по держаку он начал только с сильным износом. Который произошёл довольно быстро, к слову, но за её поведение на дороге это простительно. Конти спорт всё же другая резина, отзывы похуже на неё, если память не изменяет.
 
у меня машина ниже, с регулеровкой жесткости, то есть у меня машину почти не кренит, пятно контакта почти неизменно, у меня держак даже в сырую хороший на тн201, мне больше нравится, но как говорится под каждую машину свое и на вкус и цвет товарищей нет, но были бы на мишку цены адекватнее, взял бы его и больше ничего
 

Сверху