Продаю свой личный автомобиль, я второй владелец!!! Машина 2014 год полностью обслужена!!! Говорю сразу, было ДТП в задний бампер и он красился, если



antyk67

New Member
ну вот покупай, собирай, и потом ауеешь за такую цену отдавать все
 

allo

New Member
ну тогда просто собери, посмотришь, дешево я отдаю или дорого
 
да мне то пофигу почем ты отдаешь, хоть за 2, я ж покупать не собираюсь. Я написал свою реакцию на цифру. У каждого свое обоснование цены. Я же не сказал что осуждаю твое действие.
 

NG2

New Member
Кому такой конструктор Лего, на учёт её реально будет поставить, не думаю...
 

Arlekino

New Member
с пневмой можно, она сертифицированная под эту машину, подкапотка в стоковом виде, единственное это пайп, коробку тоже не проверят, там впринципе просто усиление, что тебе не поставят то? С другими моторами ставят, а у тебя конструктор, ты позоже конструктор не видел
 
А что вписывать то надо?
Пленку синюю, тебе при регистрации тс ставят другой цвет и все, пневма с сертификацией, силового тюнинга не видно, и если уж на счет подвески беспокоишься, то объявление почитай внимательнее, подвеска родная вместе с машиной отдается, если уж боитесь в гаи приезжать на пневме, подкинул сток, делов на час, потом с регистрации приехал, поставил назад
 

cArLos

New Member
как минимум вылет дисков, накладка на бампер и нештатные фары, сразу на экспертизу, так что удачи с продажей конструктора, а переустановка на час шутки?
 

Kotlins

New Member
фары не штатные встают без проблем если у тебя есть омыватель фар, и электрокорректор, у инспектора интересовался, когда за тонер останавливали, вылет дисков безразницы, у тебя должна резина в арке сидеть, смотрят на ширину резины, и размерность колеса по радиусу, по паспорту 18, все узнавалось у сотрудника, так что можешь дальше не спорить, за пневму меня тоже останавливали, хотели нагнуть, а не получилось, она не колхозная как на четырках, а соответствует правилам таможенного союза и прошла проверку для ввоза этой подвески на автомобили данной модели, с твоим выпендрежничеством надо в деревню на дискотеку, живешь в прошлом веке
 

Сверху