Продаю свой личный автомобиль, я второй владелец!!! Машина 2014 год полностью обслужена!!! Говорю сразу, было ДТП в задний бампер и он красился, если

Продаю свой личный автомобиль, я второй владелец!!!
Машина 2014 год полностью обслужена!!!
Говорю сразу, было ДТП в задний бампер и он красился, если что есть видео и фотографии с места ДТП, ничего серьезного, был перекрашен задний бампер, задние крылья красились по причине сколов на арках (болезнь VAGа), не вареные не мятые, есть немножко шпатлёвка, фото так же есть!!!
С выезда из салона до 150 тыс. км на Волгоградском проспекте в Авилоне со 150 тыс. км до 170 тыс. км обслуживалась на дилере на Новорижском шоссе Мэйджор.
По техничке ДВС 1.4 САХА сделано:
-ЦЕПЬ с натяжителями 175 тыс. км
-свечи NGK IRIDIUM на 203 тыс. км
-катушки зажигания от AUDI R8 204 тыс. км
-удален катализатор и сделан STAGE 3 swl_tech
Стоит новая гибридная турбина td025
-интеркуллер VALEO во впуске 195 тыс. км
-масло SHELL HELIX ULTRA 5w30 каждые 7 тыс. км
-чистка радиаторов каждое лето
Так же распечатку всех ТО могу взять из базы автосервиса в котором обслуживал двигатель.
По техничке КПП DSG DQ200 сделано:
-сцепление оригинал 170 тыс. км при STAGE 3 поставил новое усиленное сцепление на 207 тыс.км
-маховик LUK 170 тыс. км
-подшипники первичного вала 170 тыс. км
-сальники первичного вала 170 тыс. км
-масло в КПП 222 тыс. км
-сальники и гидравлическая жидкость 222 тыс.км
-плата мехатроника 185 тыс. км
-гидроплита мехатроника была заменена на усиленную фрезерованную 190 тыс. км
-каждые 10 тыс. км сам делаю адаптацию сцепления, а так же дроселя и всего подобного
По техничке подвески:
-сайлентблоки передних рычагов перед и зад (есть на запас) Lemferder
-втулки переднего стабилизатора поперечной устойчивости полеуретановые (есть в запасе обычные)
-втулки заднего стабилизатора поперечной устойчивости обычные
-стойки стабилизатора задние Lemforder
-стойки стабилизатора передние регулируемые, усиленные, вечные TA Tehnix (есть так же запасные)
-фултап стойки Lines Racing (амортизаторы) с регулировкой высоты, жесткости (36 регулировок), развала установлены на 185 тыс. км (родная подвеска тоже есть)
-пневматизация подвески 203 тыс. км
Установлены подушки аналог AIRLIFT
Управление на датчиках положения кузова + управление с телефона AceOfAce
Рествер алюминий 12 литров
Трубки, фитинги, влагоотделитель CAMOZI
Предохранители Mistery
Компрессор аналог Viair
Быстросъем для подкачки колес и обдува машины 15 метров
Колеса:
-BMW M3, M4 модель дисков М666 R18 8j et35
-резина TRIANGLE TH201 Sportex 215/40
Перешел с Continental contisportcontact 5, однозначно TRIANGLE лучше, почти как MICHELIN Pilot Sport 4
WORK EMOTION c полочкой, поставил на 220тыс. км. параметры те же, кроме ширины, они 8.5j
Оптика:
-галогеновые фары были заменены на биксенон в стиле AUDI A5 рестайлинг
-динамичные повторители поворотника на зеркалах
-ну и небольшой колхоз в виде страбоскопов подключенных к дальнему, отдельно выведено управление на вспышки фсо
Салон:
-замена штатных динамиков и установка в задние двери, тк были только спереди AVATAR
-динамичная (контурная подсветка) управление с пульта, с регулировкой яркости, цвета и режима работы
-шумоизоляция дверей, арок, крыши, в машине шумновато становится только на скорости от 180 км/ч
Внешка:
-пленка винил синий перламутр 220 тыс.км
-сплитер от Kraero
-спойлер BMW M4
-пороги Jetta GLI MK6
Это наверное не все, что вспомню добавлю в описание, либо же спрашивайте, все расскажу, скину фото, видео, заказ наряды, но очень много делал сам!
Прошу пожалуйста не звонить по пустякам, только по делу кто заинтересован в покупке, авто стоит этих денег по сравнению с ценами на сток, просто бери и езжай, что придется сделать в ближайшее время, так это ничего, от слова совсем.
Посмотреть комплектность пневмоподвески можно у челвека который мне ее собирал в instagram: air.statics
Все в сборе и два комплекта дисков с резиной зима, лето, ну и все что у меня есть для нее по расходникам для подвески.
1100000

_RDO0aNLdrA.jpg
 


Ты конечно не написал самое главное, это год и владельцы. А цвет божественный, это родной? Я видел ток темно синие джетты, а это прям небесно-голубой
 

Eudj

New Member
ну не сильно тёмно синие бывают, отличаются конечно от этого цвета. Вот к примеру родной цвет

JJK4AsGuVvc.jpg
 

Efimov

New Member
ну я про этот и говорю, я такой как раз и видел. А может ещё темнее. Когда себе джетту искал, в городе у нас смотрел синюю
 

garvardakk

New Member
Можно открыть авто ру и посмотреть, как нормально надо фоткать машину для продажи, с каких ракурсов и как свет падает. У тебя же почти не видно тут.
 
кому надо попросят фотографии как ему надо, я сфотографирую, а еще я не могу поместить сюда больше фотографий и фото работ и подвески, а еще мне можно позвонить по видео чтоб я показал машину, так что не надо учить, подумать надо было прежде чем писать если такой умныйO
 
там тоже половина не умеет) Кому надо продать, сразу знают как надо сфоткать машину, ибо всем надо ровную кузовню и не бита/не крашена.
 
поэтому я и говорю, мне можно будет позвонить, я по фэйстайму или же в соцсетях выйду на видеосвязь и покажу все, что интересует, кузовня это только сколы и мелких вмятинок от камешков несколько штук, ну как бы все
 

zeedorff

New Member
скинь мне ссылку на гли до 1.400,с радостью возьму,та что стоит в Калуге можешь не скидывать(утиль)
 

Сверху