Продаю в хорошие руки свою Jetta 6,1.4 TSI, 2014 год, Дсг 7, пробег родной 109900 км, собственник, 3 владелец (владею 15 месяцев) за это время

все машины которые брал находил с минимальными пробегами. Среди говен всегда будет алмаз. Конечно надо будет подождать и поискать. Но образно я проезжаю в год 30.000км, а покупаю 5 летнюю машину с пробегом 70, как они так это делают, я не знаю.

Но такие варианты как с пробегом 200+ всегда есть. И есть так же покупатели этих машин, только зачем, я не понимаю
 


Solid_Snake

New Member
1 владелец, ни хрена не делал, пробег 80к ) скоро буду продавать, пополнение в семье, нужно что то побольше
 
Даешь конкретный игнор таких цен,хорош глумиться уже над ценниками,чем больше купят за дороже,тем цена будет выше с ума посходили все,это пора осождать;)кто не согласен,прошу ребят без оскорблений про нищебродство и все остальное,реально цены атомные стали,что на машины,что на жилье и чем с дуру больше людей будет это брать,тем вероятнее возврата на адекватные цены не будет...реально,хорош уже)
 
Человек в праве ставить такую цену , какую он хочет и оценивает , это его право , может он не спешит в продаже , да и всегда найдётся покупатель на хорошее авто , любителям поймать халяву это конечно же не нравится , сейчас за Лям брать то особо и нечего таковы реалии рынка
 

Сверху