Продал свою любимую машинку, 1.4 саха дсг, 13 год, на пробеге 85К, ушла за 1.1 Очень жалко конечно, но на данный момент это была необходимая продажа

Продал свою любимую машинку, 1.4 саха дсг, 13 год, на пробеге 85К, ушла за 1.1
Очень жалко конечно, но на данный момент это была необходимая продажа

На замену взял поло хэтч, 1.4 85 лс, механика 11 год, 150 пробег, за 625К (нужен был чисто поджоп)
В целом машинка нравится, людей сзади почти не вожу, а если и вожу то только по городу, вчера друзьям ездил показывать, поехали с ними на мойку, спереди сел друг ростом 195, а сзади друг ростом 175, ноги у него касались переднего сиденья если ровно сидел, но не упирались
Единственное с чем приходится мириться это с тем, что после джетты не едет нифига

В общем, спасибо всем за помощь, часто помогали тут советами, всем удачи на дорогах

ПС
Неделю назад выкладывал пост о том, что хочу продать джетту и просил дать оценку по стоимости и там один гражданин с пеной у рта утверждал что пробег скручен, так вот машину приезжал смотреть подборщик перед покупкой, по всем блокам пробег был родной

el_U1pJsSXs.jpg
 


Ну по поводу пробега, утверждать конечно нельзя, но блоки просто могут быть почищены и все. Этого уже не проверить никак, только по салону и по остальным деталям понимать состояние
 
ну там по общему состоянию, по технике и по внешке, вообще всё очевидно было, а про блоки говорю потому что там человек утверждал что если блоки проверить, то пробег по любому будет скручен))
 
человек видимо не в курсе что отдаёшь около 30к и тебе чистят вообще все блоки и пишут там пробег нужный, и чистят в целом все места. Даже автотеки за деньги правят, но это уже редкие случаи и явно джетты не касаются. Так что да, по общему состоянию. Хотя тут тоже не все гладко, кто-то может автомобиль усосать и у него к 100к салон будет как к 200к, и остальное в авто может быть таким же убитым))
 

Fenix_real

New Member
привет)
Покупал я, и сомнений в пробеге у меня лично не имеется по всем признакам: блоки, история ТО, состояние салона и кузова. Предыдущие владельцы — знакомые и друзья. Ты правильно подметил, что джета не в том классе, чтобы так заморачиваться)
 

webcritic

New Member
кто будет забивать голову и искать спецов и платить такие деньги чтобы чистить пробег с блоков как ты говоришь...мне кажется это дичь конкретная
 

evgenk15

New Member
спецов искать легко, их в каждом городе куча, и ищутся проще простого. Ну смотри, у тебя пробег например 250к, а ты можешь сделать себе 160к, отдать 30к рублей и накинуть на машину ещё тысяч 100, в итоге 70к в плюсе, ради 70 тысяч не захочешь запариться?
 

Arator

New Member
я бы так не сделал, никогда не собирался пробег крутить. Я это все пишу с точки зрения того кто захочет почистить блоки, и он это сделает, это ему выгодно будет. Это я в ответ на то, что мол кому это надо))
 

neax

New Member
да у меня в джетте всё равно всегда пол багажника хдам заниаал который не было времени разобрать, вот появился повод
 

Foxey

New Member
так ценники( на не ушатанные и не гнилушки) не сильно дешевле > > > так что полик смотрится гораздо интереснее
 

Foxey

New Member
ну везде должна быть грань, за которую уже переступать не хотелось бы… просто я искал что то около 300к и все там печально с тазами, что то живое около 400к уже, куда вкладывать нужно по минимуму >
 

Сверху