Продал свою любимую машинку, 1.4 саха дсг, 13 год, на пробеге 85К, ушла за 1.1 Очень жалко конечно, но на данный момент это была необходимая продажа

Solid_Snake

New Member
У меня 13 год Саха 67к пробег, год назад был 38к, тоже не верят многие, ну и пусть не верят) сам не верил, что люди могут так мало откатывать, однако есть такие, даже больно смотреть как он растет у меня…

lFet4Kk2v8I.jpg
 


Ferrero

New Member
я на джетте планировал тысяч 200 накатать и вообще не больно было смотреть на пробег т.к. на работу на машине не ездил, а гонял чисто в собственое удовольствие) Много куда съездил на ней за эти два года и машина приносила только хорошие эмоции, для меня это была цела история
 

Kalbit

New Member
Тоже продал свою 240к пробег салон был в достойнейшем состоянии,чуть чуть начал изнашиваться руль,но не критично)

d3-9YNb8ips.jpg
 

dimusimus

New Member
Сидушки на поло прям поинтересней джеттовских в дешман комплектаций. А как по удобству?
 

AReva

New Member
Смотрю такие эксперты! Тут почистил тут смотал! Только забываете что пробег если и мотают во всех блоках, то моточасы не мотаются! И если есть подозрения смотанного пробега то по моточасам можно примерный пробег установить! А моточасы скрутить нельзя!
 

LexOrehovo

New Member
Грустно когда люди пересаживаются на тачку похуже. Успехов вам ребят и достойной жизни Всё у нас будет зае6ись
 
Я вообще свою 2011 1.4 150 лс. На механике за 540 дилеру отдал, и новую взял, а дилер через 4 дня продал мою же за 850 другому человеку)))
 

Сверху