Продал свою любимую машинку, 1.4 саха дсг, 13 год, на пробеге 85К, ушла за 1.1 Очень жалко конечно, но на данный момент это была необходимая продажа

Ru.fuse4

New Member
ну джета не придел мечтаний, за эти деньги есть и интереснее варианты, в своем классе конечно не плохой вариант, но можно взять и лучше и больше > > > а так да минимум должен присутствовать и у каждого он свой, я например уже не могу жить без вентиляции сидений, динамики от 8с и ниже и с каждым разом планка минимума поднимается
 


WEB_bobby

New Member
Сейчас он скажет, что ты и в блоках смотал, а подборщик был неопытный и на самом деле у тебя пробег в 10 раз больше, потому что ты как и он обязан просто был жить в тачке раз она к тебя есть
 
Один я не понимаю прикола,продать любимую ухоженную машину за 1.1, чтобы потом взять поджопник непонятно какой на 500к меньше,если уж так прикипело финансово и нужны 500к,проще кредит уж взять.
А так взял за 600к и по-любому минимум 50к она ещё попросит на какие-то нюансы в ближайшее время.
 
а по вложениям, я изначально рассчитывал что он мне в 700 встанет, т.е 75К сразу на обслуживание, все ремни, жидкости, по резинкам есть что поменять
В общем бюджет на очень большое первое ТО я заложил
 

Мария84

New Member
Мне кажется в текущих реалиях менять машину - идея так себе)
В любом случае удачи, поло неплохая машина
 

LexOrehovo

New Member
да, реальный пробег 485К был на джетте, других причин поменять джетту на поло просто не могло быть)
 

Frau

New Member
Срочно нужны были деньги) Да и когда полик этот увидел прям загорелся, а трёхдверных хэтчей на всю страну штук 10, из них половина на 1.2, и ещё часть на дсг (в данном случае считаю, что она не нужна)
 

garvardakk

New Member
Джета дешево отдал(хотя если срочно,то норм),а поло за эти деньги отличная машина.
 

Aivan Go

New Member
мне подборщики щас говорят готовить за дорест в отличном состоянии 1.3кк. И это будет в минимальной комплектации
 
ну я за 1.1 продал в итоге т.к. уже был вариант на покупку другой машины и деньги срочно были нужны
Но 1.3 как по мне за дорест это уже морально не адекватная цена
 

AVMSEE

New Member
да это капец, причём почти все подборы о такой цене говорят. Я уже думаю взять 1.6кк и смотреть на ауди а4 b6 рест
 

Alex_vs_78

New Member
мой совет ищи по всей России и если увидишь норм вариант отправляй подборщика
Я в екб продавал и на тот момент +- 200К все джетты были в состоянии хуже чем у меня, если бы не торопился с продажей, то за 1.2 точно мог бы продать
 

Ultima Thule

New Member
ну и ещё один момент, тысяч 50-100 в случае с джетой я бы заложил на полное обслуживание, особенно если с дсг
На замену поло взял
И 30К чисто на расходники ушло, ещё 10 на то что надо было поменять по запчастям и 13К за работу

X2mMxphlVuc.jpg
 

Сверху