Следуя традициям группы, хоть и с опозднанием, но тоже сообщаю. Джетта 2016г.в с пробегом 156000 км ушла за 990 т.р в январе 2023г. мотор 1.6, 82 лс.

topor

New Member
Следуя традициям группы, хоть и с опозднанием, но тоже сообщаю.
Джетта 2016г.в с пробегом 156000 км ушла за 990 т.р в январе 2023г. мотор 1.6, 82 лс. на палке. Окрас оригинал. Сцепление, тормозные диски и помпа тоже заводские. Сборка Тихуана, Мексика. Была куплена в 2018 с пробегом в 72000 км. За 5 лет ни одной поломки. Добавил еще примерно столько же на Бмв 320ix touring. 2018 год. 55000 км. Окрас и пробег оригинал. 184 л.с, автомат. Салон, как будто натуральная кожа. Машина заметно жестче, динамичнее и засчет полного привода зимой или на мокрой дороге управляется так же, как на сухом асфальте. В обслуживании не дороже Фольцвагена. Работы по Тех.обсл. у официалов в пределах 5000 руб, с мойкой. Я не фанат Баварцев, но должен признать, что Бмв дарит эмоции.

7_LTUIrSreo.jpg
 


Galina

New Member
Объясни пожалуйста, уважаемый, 2016 год и сборка мексика? Рестайлинг и мотор на 82 лс? Ты точно одну и ту же машину описываешь?
 

Azik Hadipash

New Member
тоже поржал, сравнить абсолютно разные моторы, чего же тогда бмв с этим мотором в такси нет
 
слушай, я пересел на ауди с джетты. За счет того, что запчасти стал покупать сам вместо запчастей сервиса - обслуживание (масла, фильтра) получается даже дешевле, чем на джетту.
 
джетта сама по себе дорогая в обслуживании, если берём мою вариацию 150лс и дсг, все нужно очень часто обслуживать, чтобы не попасть на бабки))
 
ну можно и не обслуживать и довести машину до состояния хонды. Но при продаже придется делать большую скидку. И потом если твоя Джетта возит и радует, то на нее денег не жалко.
 

harleq

New Member
я когда купил, сходу вкинул 300к +-, три года проехал, только расходники меняю, правда тнвд один раз умер, а так все)
 
там большой список, на драйве есть) сцепление, мехатроник, гидроплита, цепь полный комплект, расходники, башку менял со всеми вытекающими, резина и тд и тп
 

гари

New Member
если результатом доволен, то это не деньги за спокойствие и удовольствие. Катализатор то остался или уже нет?
 
В Самарском сервисе вытащили из под переднего левого крыла квитанцию контроля качества. Там были 3 испанские фамилии, и штампики. Сервисники сказали, что это квинтация финального контроля качества, где тестят работу электрики и, контроль уровня жидкостей и что то еще. На бланке квитанции было напечатано Tijuana Mexico.
 

zooka

New Member
ну и какая она тогда мексиканская, Мексика с буквы W начинается,как и весь импорт
 

Сверху