Следуя традициям группы, хоть и с опозднанием, но тоже сообщаю. Джетта 2016г.в с пробегом 156000 км ушла за 990 т.р в январе 2023г. мотор 1.6, 82 лс.



Какая разница, нам все равно никто не поверит. Бнв же в такси не ездят и в цирке не выступают. кия рио и лада гранта надежней и дешевле.
 

Sebin

New Member
для города её хватало, а вот на трассе, надо быть опытным пилотом, что бы обгонять и перестраиваться.
 
обслуживание начнется, когда все сыпаться будет. А не масла и фильтра. Очевидно, что это все примерно в одну цену +- пара тысяч.
А сыпаться бэха начнет сто процентов. И аппарат намного сложнее джетты той же.
Но кайфуй, мечта наверно была. Почему бы и нет. Но я бы готовил деньги на обслугу, если тачка в долгосрок. У меня друг купил пятерку, но у него она выходного дня машина. Это идеальный режим для бехи.
 

zooka

New Member
уже успел откапиталить двс, и скажу что цена капиталки 1.4саха вышла бы не дешевле, ну может разве что прям чутка.
 

armnet

New Member
беху надо обслуживать лучше, например - замена цепей каждые 100к это прям как расходник, на той же джете в виде сцепы на дсг. В каждой марке свои нюансы.
Единственный ощутимый минус, это отсутствие щупа для меня нет комплекта замены колеса с запаской ну и вместительность меньше (пересел после санта фе 2011) а так бричка топчик, держит дорогу, рулится…и так далее
 

modlen

New Member
запаски нет, резина рфт это тоже минус. вместимости хватает.А насчет всего остального это да, регламенты надо будет соблюдать.
 

NorUbamma

New Member
это решаемо, поставил не ранфлет себе на лето, и купил диск с резиной на запаску, но домкрат еще не приобрел
Насчет содержания бмв, скажу одно. Бмв на последние покупать нельзя, тогда и проблем не будет
 

niks2000

New Member
Я так понял на Джетте стоит дохлый CFNB? Но там обычно 86 л.с. да и сборка Российская там какая нах Мексика
 

speckor

New Member
ну почти

Q5dHDizMaDA.jpg
 
Сядь в B8 на Фул фарше, там не только эмоции, но и отдых при вождении…а точнее вообще не дотрагиваешься до педалей и руль сам поварачивает, не говоря о мелочах, которых нет в бехе
 

dimusimus

New Member
с немца наверное на немца, ну или на американца. Но не на корейца и не на китайца .
 

Сверху