В ближайшее время планирую продать в ХОРОШИЕ РУКИ свой автомобиль! Машина 2013г. 1.6CLRA 1.6 AT Мексиканской сборки, с пробегом 216.000км. (пробег 80%

Всем привет! В ближайшее время планирую продать в ХОРОШИЕ РУКИ свой автомобиль! Машина 2013г. 1.6CLRA 1.6 AT Мексиканской сборки, с пробегом 216.000км. (пробег 80% трассовый, путешествия по России и поездки на дачу) Машина без ДТП!!! 2 ключа!! Всё стекла родные!!! Полностью обслужена, есть вся история проделанных работ, отметок в сервисной книге и заказ- наряды от ОД и vag-servis(кто с Мск знает ) Если коротко : замена масла в моторе ч/з 8-9 т., в коробке частичные замены делал через 30-35т.км( есть подтверждающие документы и чеки) Есть несколько косметических окрасов, это проемы дверей ( джетоводы со стажем в курсе этой болячки, натирают уплотнительными резинками), так же локальный окрас бамперов без ремонта( притер дедок на парковке) и задний бампер сам зацепил. По салону тоже все в порядке, чистый ! За машину не стыдно!!!! Цену вижу в районе 1.2 млн. Если есть вопросы с удовольствием отвечу и подробно расскажу о всех ТО . Сниму с учета, хочу сохранить номера. В группе остаюсь! Причина продажи, смена поколений JETTA! Всем добра!
P.S фотки свежие о22.09.2023г

BcRXjJqBgcs.jpg
 


Нуу цена конечно крепкая, у меня 13 год мексика, комплектация примерно такая же, палка, пробег 170, есть окрас, дверь, крыло, при мне было, скользячка, я чет больше мульта пока не расчитываю.
 

agebages

New Member
смотреть не буду, у меня парнишка молодой тренируется, искал машину и рассказал какой хлам в пределах 1 млн, он взял киа Рио с побегом 300+т.км на механике за 700+, и теперь ещё вкладывает в неё, вчера видел его, уже за 800 перевалило чтоб до ума довести ..
 

cyberic

New Member
так я и не тебе ответил, посмотри кому я отвечал. Просто человек не в курсе что цены взлетели
 

Ahatom

New Member
ну значит чуть продешевил! Но пусть в клубе такая цена останется, может у кого то друзья ищут! Машина реально радует до сих пор! На авито дороже будет.
 
за цены ещё как в курсе!!! Я близкие к своей по году и пррбегу часто мониторю на авито и смотрю за сколько уходят, за 13 год атмо с пробегом 210 1.2 мульта борщь!!!!
 
спорить с тобой и обсуждать цену за свой автомобиль не вижу смысла! Но на будущее - пробеги трассовые и городские - это разные случаи, соответственно и общее состояние автомобиля!
 

Ru.fuse4

New Member
У меня и год такой же и пробег, вопросы вызывают состояние лкп капота и состояние сидений и руля) уж слишком идеально)
 

shamuey

New Member
на капоте есть пару закрашенных сколов! По салону но это уже как относиться к машине! Скажу так: я даже никому есть мороженое в машине не разрешал
 

Мария84

New Member
тык не говорит же, тут уж видно, что к продаже подготовил. И 2 скола за 200 тыщ пробега тож мало)) у меня на капоте 200+ сколов, тоже подкрашиваю каждый год перед зимой. Ну никак 2 скола не может быть)
 

RostikUltra

New Member
спорить с тобой и что то доказывать не собираюсь! К продаже не готовил, если коротко!!!!!
 

RostikUltra

New Member
тут плакать надо... Вы возили своих близких на море и на дачу как каких то заключённых) отдых начинается в дороге.а вы железяке думаете,как она достанется будущему хозяину...
 

Inspector Tequila

New Member
плачьте если хочется! Для еды в путешествиях есть специальные оборудованные места, заправки, кафе и рестораны.
 

Сверху