В ближайшее время планирую продать в ХОРОШИЕ РУКИ свой автомобиль! Машина 2013г. 1.6CLRA 1.6 AT Мексиканской сборки, с пробегом 216.000км. (пробег 80%



User274

New Member
дак а какая разница? С учётом курса доллара на то время и стоимости всех товаров разного назначения, ты продал также как и автор сейчас продаёт. Ты продал за 750 но и запчасти стоили в 2 а то и 3 раза дешевле, а также техника электронная и прочее
 

flacious

New Member
да, тогда пару моих знакомых купили машины ниже рынка, в связи с началом событий многие быстро продавали и уезжали из страны
 

Bra1n

New Member
по коробке на 80.000 полная замена масла с промывкой, если в теме объяснять как это делается не буду! Далее каждые 30-35.000 толко частичная замена с фильтром. Все заказ наряды и в базе клубного сервиса есть, легко проверить.
 

dimusimus

New Member
Норм цена, через полгода такие Джетты будут за 1.5 забирать, а ворчуны так и будут писать, что автор курит спайс. Нужно жить реальностью,а не в 2015 году.
 
так точно не будет, реальность такая, уже есть Китай новый за 2млн, и ни кому не нужна будет битая джетта за 1.5 с пробегом 200+
 

MonteCristo

New Member
у меня если что машина без ДТП !!!! С самым надежным мотором и коробкой!!! До JETTA6 у меня был BORA 2.0, купил его когда ему было 10 лет, так ещё проездил на нем 5 лет, и по состоянию он был не сказать что столько годков ему . Что не скажу про Китай, купив машину за 2+ млн, через три года найдутся ли запчасти на авто, с учетом их скорости рестайлинга, Так же не стоит забывать про ликвидность Китая на вторичном рынке.
 

rewriter

New Member
а, т.е. вы считаете, что цены растут на все, а на Китай не будут? А нескольк лет назад, кто-то верил, что Весты будут по 1.5млн отлетать?
 

Izvr

New Member
тут речь о другом, что можно докинуть 800000руб и уехать на новом авто с гарантией, а не на старом 10летнем Ваге с пробегом 200+, притом это будет ну уже проверенный хавейл джулион с нормальным клиренсом и просторным салоном, есть всякие варианты с рассрочками
 

Сверху