В ближайшее время планирую продать в ХОРОШИЕ РУКИ свой автомобиль! Машина 2013г. 1.6CLRA 1.6 AT Мексиканской сборки, с пробегом 216.000км. (пробег 80%

harleq

New Member
и да, я бы взял даже новую весту, а не джетту с пробегом 200+
 


конечно найдутся запчасти, катаются же все еще старые китайцы, черри тиго, куча джили эмгранд, лифан х60
Их полно, хотя машинами их вообще никто не считал
 

danax

New Member
насчет ликвидности, вот появился хавал ф7, по сути сделаный ваговским инженером, там модернизированный 2.0 наш и модернизированная dq500, ну сколько он стоил года три назад, ну до 2 лямов, попробуй купи
Или джили кулрей 1.2 ляма был, посмотрите авито
 
не, спс, я уж лучше на китайца сяду, чем на автоваз. И вы так говорите, докинуть 800тыщ, как будто хлеба купить. не у всех тут ЗП 100+, чтоб платить 40-50к за кредит
 
ну к слову, все вышеперечисленное гниёт что ппц. Я работал на дилере в свое время, когда китайцы начинали свой путь в России
 

kraun

New Member
да, все эти старые китайцы гниют, но запчасти походу есть.
800 тысяч накинуть в рассрочку и взять новый авто не так уж и сложно, я когда покупал джетту примерно как у вас 6 поколение рест 1.6 автомат на климате я взял потреб кредит 1 млн платеж был всего 22193, т.е у меня вообще не было первака, ничего вытянул, так что докинуть 800000 думаю не составит особого труда
 

Frau

New Member
на 170к загорелась низкая пропуская способность, пару раз её тушил, она опять. По этому чтоб не убить мотор принял решение его убрать.
В начале конечно смотрел чтоб в заменить его на универсальный металический, но там цена выходила, по этому варили пламегаситель . Коллектор не лопнул, как бывает из-за ката.
 

bambini

New Member
у меня раньше так, помучился с пламегасителем, потом с пауком (вонь, звук). Потом катализатор поставил
 
как то не парился по этому поводу, главное мотор сохранить, а при движении задних ходом рециркуляция включается
 
присутствие катализатора это личное дело и мнение каждого! И судить о нормальности авто без катализатора тоже!
У меня товарищ на GLE 3 летнем мочевину отключил из-за ошибок, так по вашему авто тоже не нормальный ?
 

Sebin

New Member
Свою продал год назад за 750К. 2015 год, 175К пробег. 1,6 МКПП. Капец цены сейчас

wN1QuiJzS5A.jpg
 

Сверху