В связи с нереальными ценами на все что нас окружает, неплохие аналоги - задние тормозные диски, задние колодки (фото завод пробег

Доброго времени! В связи с нереальными ценами на все что нас окружает, подскажите, неплохие аналоги - задние тормозные диски, задние колодки (фото завод пробег 90к)

4Q0874WijVk.jpg
 


WebNamo

New Member
нормально для тошнотного торможения (не очищается рабочая поверхность), часто стоящей машины (тупо гниют, особенно зимой). Вот мои, 60к. И то это они очистились ещё, было хуже, но колодки это окончательно убило.
 
во дворе новая хендай крета, купили прошлой осенью. Зимой нечасто ездили, так смотрю уже края рабочей поверхности пошли ржавчиной. На машине явно несколько тысяч км всего!
У меня и спереди изнутри беда была, снаружи всё нормально. Сейчас всё новое поставил, тормоза уже ощутимо прям лучше, плюс ещё притираются.
 

koliostro

New Member
у меня на 184 все прекрасно, родные, только толщина уже почти 8 мм, скоро менять, тут явно супорт никто никогда не обслуживал
 

SWANDAEDINONS

New Member
Поддержу. У меня пробег 101000 и задние диски прям сильно лучше выглядят, хотя и просятся на замену.
 

Сверху