Вобщем долго я себе голову тарахтел читая тесты, отзывы, мнения соратников по VW. Решил попробовать не вестись на бренды типа Shell, Mobil и тд.



PokerSuper

New Member
основное отличие то, что 504 это средне зольное масло. Меньше будет отложений на клапанах.
 

Mega D.

New Member
Можете хоть ржать хоть у виска крутить но у меня после того как я начал заливать это масло пропала перекладка поршней и все посторонние звуки заливаю в 3 раз через 10 тысяч масло стоит 1740 пробег 190 тысяч 1.6 АТ
 

Izvr

New Member
там очень дорого, не понимаю этого фетиша с заправками
 

allo

New Member
у каждого свои приколы,на вкус и цвет фломастеры разные
 

lnx

New Member
да причём здесь приколы, Лукойл не подделывают, поэтому нет никакого смысла брать на заправках
 

Ultima Thule

New Member
мне до заправки 150 метров и то по пути в гараж.а ездить где этот Лукойл по акции что то не хочу.
Это как дед у меня поехал на автобусе в другой конец города потому что так красная икра на 50 рублей дешевле а на автобус с пересадками потратил 80 рублей
 

NepaliubomU

New Member
Ну и сколько оно стоит? Шел hx 8 стоит 1600 за 4 литра, лукоил стоит примерно так же
 
я хз где такие цены на шелл... В пятёрочках и краснобелом я масло брать не буду) в специализированных магазах таких цен не видел...
 

Nautilus

New Member
нахрена ультра, это тупо маркетинг, hx 8 синтетика цена качество.
 

Сверху