Всех приветствую! Скажите кто чем клеил зеркальный элемент, у меня стал отклеиваться, на скорости с 80 км/ч начинает болтаться, проблема не нова,

Всех приветствую! Скажите кто чем клеил зеркальный элемент, у меня стал отклеиваться, на скорости с 80 км/ч начинает болтаться, проблема не нова, по-любому кто-то сталкивался. У меня товарищ работает со стёклами дал клей герметик стекольный, которым вклеивают стекла, он пойдёт? Ну и напишите кто клеил и как потом обогрев нормально работает, а то вот думаю клеить этим герметиком или что другое взять?!
Заранее благодарю неравнодушных

zffbPHYn4_g.jpg
 


WEB_bobby

New Member
я тоже заехал к стекольщикам и они сделали. К ним часто, то ваг, то опели приезжают с этим))
 

Izvr

New Member
ну а что скажешь по поводу стекольного клея герметика? Или лучше чисто клей брать?
 

markshevchenko

New Member
Клеил космофеном, обогрев работает норм, но на сколько долговечно хз, пока проехал только тысячу
 
Клеил в те выходные, сначала купил в биби спец клей для вклейки зеркала салонного, но потом понял что там совсем капля его и сдал обратно, в итоге приклеил на эпоксидку момент ( в шприце такая) подогрев сразу дома проверил, все греет, ну и дождь потом был, греет одинаково.
 

Сверху