Всех приветствую! Скажите кто чем клеил зеркальный элемент, у меня стал отклеиваться, на скорости с 80 км/ч начинает болтаться, проблема не нова,

wstudio

New Member
Обычный чёрный герметик который уксусом воняет фирму не помню. Уже 2а года мертвее не бывает. Обогрев работает, всё фунциклирует.
 


Sober

New Member
Прозрачный силиконовый герметик-прокладка. 3 года стоят оба зеркала
 

kpv

New Member
силиконовый герметик, производство США. Брал когда то стекло на фаре переклеить...
 
клеил каким то клеем который был в деревне у родителей. 2 год все нормально, обогрев чуть позднее чем на целом зеркале греет, но не критично.
Главное его правильно отцентровать что бы зазоры верные были и не цепляло за корпус.
 

a_zaika

New Member
спасибо, в принципе я так комменты почитал особо не важно чем клеить, главное чтобы был клей и держал, но думаю не толстым слоем, чтобы обогрев корректно работал
 
да главное не ПВА и не толсто наносить.
Я змейкой тоненькой сделал и точками по периметру.
Самое главное центруй его по старым контурам пока не приклеилось. А потом поищепками через тряпку или пружинными канцелярскими зажимами
 

AVMSEE

New Member
Купи на али комплект зеркальных элементов, цена 1200. Я сам клеил тоже когда отвалилось, только зимой оригиналы не грелись уже.
 

z01d

New Member
10 ткм, держится жестко, обогрев работает. Заводской герметик не счищал, прошел обезжиркой и приклеил
 
У меня тоже болтаться начало.
Как делать? Просто оторвать пока само не отвалилось и потом также просто приклеить?
Или есть нюансы по технологии?
 

Сверху