Всех приветствую! Скажите кто чем клеил зеркальный элемент, у меня стал отклеиваться, на скорости с 80 км/ч начинает болтаться, проблема не нова,



Космофеном клеил пару дней назад, оба зеркала, держались вообще на соплях в одном углу. И главное зеркальный элемент равномерно расположить относительно внутренней части к которой приклеивается иначе будет задевать.
 
У меня тоже отклеивалось раза два, клеил, хватало на год, второй раз на полгода. Потом заказал зеркальный элемент за 600 рублей. В любом хорошем автомаге можно заказать.
 

Ahatom

New Member
Двухкомпонентным клеил причём с этой же стороны , потом ток ломом отрывать
 

jeshua

New Member
У меня была такая проблема, чуть-чуть не успел и разбил. Перед этим купил 2х компонентный клей стоит около 300 рублей. А зеркальный элемент с подогревом вышел около 1.5 рублей.
 

webdeco

New Member
Такая же была проблема..обезжирил и космофеном приклеил, уже год езжу, ничего не отвалилось
 

Mish

New Member
желательно взять присоску от держателя смартфона и такие шпатели пластмассовые типо того, на Али они есть или какую-нибудь тонкую узкую пластину, чтобы поддеть зеркало
 

allo

New Member
осталось присоску найти, можно и без неё, но очень аккуратно, стекло тонкое и очень хрупкое, без присоски можно, но с ней будет страховка от неудачи
 

Сверху