Здорова народ, продал джетту (. Жалко конечно было, но обстоятельства заставляют. Ушла за 940к, с двумя комплектами колёс, двиг 1.4 caxa на

alyak

New Member
Здорова народ, продал джетту (. Жалко конечно было, но обстоятельства заставляют. Ушла за 940к, с двумя комплектами колёс, двиг 1.4 caxa на механике, 145к пробега, крашена водительская дверь и порог и задняя дверь с аркой + надо делать два крыла передних и менять лобаш) . В группе остаюсь, т.к надеюсь в ближайшее время снова взять джетту . Написал, так для понимания рынка, вдруг кто продаёт и с ценой не может определиться.

h175a8Q2czY.jpg
 


Pashq Mazur1n

New Member
в чем хоть геморрой? Заменить лобаш 10к + привести крылья в порядок 10-15к, а ну и колодки задние махнуть, всё...
 

Ahatom

New Member
геморрой он такой, не предсказуем) ты же не новую тачку продал? ) или я ошибаюсь?
 
Я за 1 продавал 1,5 месяца, 12 г., в 13м куплена, 1.4 МКПП, 99500т.км, пробега и ни одного звонка. Не бита не крашена, состояние отличное, соли не видела.
В общем снял с продажи, ещё пару лет покатаюсь сам.
 
у нас народ упёртый им корейцев и японцев, а если слово турбина услышат то вообще караул. Хотя она у меня обслужина от и до, я за собой так не слежу как за ней)
 

GremlinRu

New Member
ниже смысла нет отдавать, мне не к спеху было, просто за 5лет владения авто захотелось что-то помощнее и салон побогаче.
 

Aivan Go

New Member
да кто же спорит) просто морально, отдавать за дорест больше 900 уже кащунство, поэтому никто и не брал.

У самого дорест, 13г, 8 лет в руках, 270 пробега
 

Сверху