Здорова народ, продал джетту (. Жалко конечно было, но обстоятельства заставляют. Ушла за 940к, с двумя комплектами колёс, двиг 1.4 caxa на



romanelber

New Member
поглядел я на неё со всех сторон и передумал, внешка у джетты не отстаёт от современного автопрома, молодежь ещё заглядывается на авто.

jHG8IF5wfz8.jpg
 

Sober

New Member
мне приелась, поэтому хочу рест или б7 пассат, но второе живое и за норм бюджет сложно найти на 2.0
Как альтернатива ещё 7 гольф, но маловато сзади места, в джетте больше, по крайней мере на мой взгляд)
 
я дико извиняюсь, ну вот чисто гипотетически 1.6 АТ чугуный блок, 12г выпуска, 13г эксплуатации с куизом, климатом, датчиком света и дождя, но без мультируля, 67к пробега за сколько ставить?
 

williams64

New Member
Взял месяц назад, 12 год Саха 1.4, косметика на заднем левом крыле только, остальное в родне, 2 хоза, я третий. 135.000км. За 905к.
Увы, такие сейчас реалии по ценам

D9ivH5H45E4.jpg
 

NepaliubomU

New Member
просто на 10 летней тачке с таким пробегом больше в пробке стоят, чем едут.
 

AReva

New Member
Вы ездите хоть куда-нибудь или они под окном стоят с скрученным пробегом
 

Osopoman

New Member
Сейчас хочу продать двиг 1.6 crla была авария, но хочу сделать максимально качественно и устранить все косяки которые были и до, так как клп у них не безупречно, вот не знаю за сколько выставить, фото до и после дтп. Пробег 130к, по техничке в идеале

PuDE_aLAOrA.jpg
 

Sebin

New Member
по двери там фигня, а вот с крылом беда. Это резать, вваривать. Сильно ценник уронит такое повреждение.
 
да да, не очень приятно, страховая посчитала ущерб 260, с учётом износа 160 заплатили, будем с коммисарами садиться со страховой
 

kraun

New Member
Два года назад брал джетту 1.6 18 год за Лям с одним хозяином
 

Сверху