Здорова народ, продал джетту (. Жалко конечно было, но обстоятельства заставляют. Ушла за 940к, с двумя комплектами колёс, двиг 1.4 caxa на



niks2000

New Member
Продам 2016 год я вторй хозяин пробег 127 крашено крыло капот дверь кому интересно могу рассказать продаю по причине купил давно уже мерен джетта стоит цена сладкая комплектация пред максимальная 1.4 сах мт 6
 

Frau

New Member
Всем привет 11г 1.4 dsg вся в родне никаких подкрасов и прочего, во сколько можно оценить?

RjDFWg3Fa-k.jpg
 

modlen

New Member
у кого как, я катаюсь уже 5 лет, менял только долгоиграющие расходники ( сцепление, ТНВД, мелочи по ходовке ) пробег 210, думаю цепь менять и дальше кататься или посмотреть что нибудь поновее, Пассат или Тигуан
 

garvardakk

New Member
Тойоты щас одноразовые делают, коробки сыпятся при пробегах 120-150, Корея вообще молчу
 
с 13 года ездим ни одного геморроя не видели.Все планово.До этого с тайотой тоже геморроя не было, а вот Киа совсем расстроила.
 

Kalbit

New Member
210 пробега продал. 1.4 дсг, сцепление родное, заменил мехатроник на 130 и пару опор. И по мелочи. Купить усосок а потом говорить что тачка говно - ну такое себе. ПО факту Джетта - лучшая в своем классе
 
К сожалению народ у нас, хочет всегда «халявы» поэтому чаще всего ищет модель по низу рынка, повезёт если кузов (ну 90% бит, но сделан хорошо) а то что такие машины редко кто любит и обслуживает с душой, не жалея при этом средств. В итоге, начинаются вложения, и в какой нибудь битый экземпляр вливаются бабки, а дороже техника не становится. Результат куча хозяев птс, сомнительный кузов, хреновая автотека, куча потраченного времени и нервов, вместо того что бы купить честный хороший автомобиль, но не выкраивать, а взять сразу за «дорого» и наслаждаться свободой, которую дарует транспортное средство …)
 

Сверху