Нескончаемая борьба с пропусками и моргающими чеками на холодную длинною в 3 месяца продолжается.Если кто видел я делал пост как мы нашли перетертый

Aksioma

New Member
да я же писал что замеряли и на горячую и на холодную, компрессия везде ровная.
 


iNT.

New Member
привет была такая херня менял тоже все, в итоге знакомы моторист сказал надо чистить впуск) и я решился на это отдал машину все почистили говна было много теперь пропуски пропали вообще)))
 

topor

New Member
а как чистили,снимали голову или без снятия гранулами tunap ? Просто такая же беда(((
В одном сервисе предложили разбирать мотор и всё чистить капитально за 70т.р. работа+прокладки,расходники,шлифовка головы.
Сейчас не могу потянуть эту сумму.
Нашёл чистку tunap стоит 14,500 почистить caxa. Технология типа как у бмв.
 

cyberic

New Member
кокс поди отвалился от клапана, компрессия восстановилась и пропуски пропали)))
 

гари

New Member
я просто сразу попросил определённых людей не писать тут не по делу, пускай идут в другие группы и страдают там ерундой.

Я в целом не понимаю почему тут многие удивляются, просто я интересуюсь проблемой. Некоторые просто годами с этой дичью ездят и не могут найти проблему просто не пишут тут, я по сути впуск не чистил и возможно там и есть причина, я не понимаю одного если это впуск грязный то почему на горячую когда двиг прогрелся пропуски по программе идут пусть и без ошибок, очень странно.

Просто тут не все люди понимают друг друга, кому то хочется зайти и поглумиться либо просто тему сложно прочитать всю, ну это ведь аукнется им же.
 

гари

New Member
давай вот по чесному, ты просто пишешь очень много воды, я уверен что 95% людей даже не дочитала твой пост до конца, и не надо гавкать на всех, это интЫрнет, это равносильно тому что ты выйдешь на улицу и начнёшь на всех кричать: "что вы тут все ходите".... а вообще когда свечи менял местами и проблема не ушла, надо было как минимум компрессию померить
 

topor

New Member
я написал не воду а конкретно по проблеме, чтобы у людей кто захочет прочитать не было вопросов. Если бы ты читал то увидел бы что компрессию мерили целых 2 раза.

Я же не прошу мне отвечать если ты считаешь что я пишу много воды, просто если я тебе лично не нравлюсь, или тебе не нравятся мои посты, то вот зачем заходить и отвечать всякую ерунду?

Лучше тогда мой пост останется без ответов чем я буду читать про то что кто-то не осилил текст и что мне нужно к Ильдару на оживление мертвеца, и я никого тут грязью не поливаю абсолютно, я тут со всеми нормально общаюсь.

Ты вот сам тогда не понял что я писал про мерку на канистре масла и начал негатив лить, и теперь считаешь видимо что это я начал :)
 
У меня саха Сочи, 180 пробег, аналогичная ситуация, прям точь в точь! Я ещё к этому и компрессию мерил, во всех кроме 4-го по 12, в 4-ом 11,5 вроде...
Я забил ... езжу пока так... советовали промывку сделать...
 

Сверху